Экзотика Австралии в слоте Kangaroo Land

Новости компаний >> 28.12.2015
Экзотика Австралии в слоте Kangaroo Land

Вы хотели бы побывать в австралийской глубинке? Это именно то, что отличает слот Kangaroo Land от конкурентов. Здесь есть раунд бесплатных игр, где сложенные вайлды могут помочь вам увеличить ваши выигрыши. Надеемся, что это должно быть достаточно заманчиво.

Конечно, этот слот от компании EGT может предложить вам еще и Jackpot Cards feature, чтобы вы смогли воспользоваться возможностью выиграть один из четырех прогрессивных джек-потов с минимальной ставкой! А такое предлагают не каждый день!

Так запускайте поскорее экзотический слот Kangaroo Land и наслаждайтесь некоторыми из самых необычных существ, которые австралийский буш может вам предложить!

Символы слота Kangaroo Land

Прежде чем отправляться на охоту, мы должны знать, что здесь присутствуют символы игральных карт. Пять карт, как обычно есть в таких слотах, и они разделены на две платные категории:

  • Десять, валет, дама и король платят по одной и той же ставке - 5 монет за три символа, 20 монет за четыре и 100 монет за полный комплект из пяти значков.
  • И особняком стоит карта Туз, которая присуждает 20 монет, 30 монет и 125 монет соответственно.

А теперь вы можем отправляться на охоту за необычными существами, скрывающимися на окраинах Австралии:

  1. Первая пара трофеев - это Утконос и Какаду, и они платят по ставке - 20 монет за три, 100 монет на четыре и 200 монет за пять символов.
  2. Затем идут Коала и Куропатки, и они будет приносить вам красивые призы в 30 монет, 125 монет и 300 монет, за соответствующее количество символов в линии.
  3. Но бесспорными Королем и Королевой Буша являются символы аборигенов. И не обманывайте себя их дикой внешностью, потому что у этой пары золотые и щедрые сердца. Абориген - Девушка, например, подарит игрокам за пару своих портретов -5 монет, с последующим увеличением - за три - 40 монет, за четыре - 350 монет, и за пять - 500 монет.
  4. Абориген - Юноша, вручит своим новым друзьям 5 монет за два своих портрета, 50 монет за три, 500 монет за четыре, и фантастический приз в 1000 монет за пять выпавших иконок.

Подробнее о видеоавтомате Kangaroo Land на http://azart-club.com/.