"Назад в будущее" в слоте Atomic Age

Новости компаний >> 17.12.2015

Если вы один из многих людей, которым посчастливилось застать 1950-е и 60-е годы, или вы просто хотите совершить фэнтезийное путешествие по улице Ностальгия, то самое время, чтобы взглянуть на видеослот Atomic Age от компании Rival Gamings.

Вы не только сможете увидеть здесь знаковые предметы того времени, такие как Black & White телевизоры, проигрыватели, мороженое, и даже НЛО. Вы сможете в эти бесплатные игровые автоматы играть бесплатно без регистрации. Вы также можете играть в некоторые бонусные игры, которые включают Wild UFOs, The Cash Register и The Drive In .

Есть 450 способов сделать ставки в этом увлекательном слоте. Поэтому Atomic Age является игрой, которая может быть доступной для игроков с любым бюджетом и опытом, начиная от всего лишь с 0,01 монетrb на линию.

Вы получите возможность ворваться прямо в то время, когда люди смотрели черно-белый телевизор, так как барабаны блестяще расположены в деревянном корпусе одного из тех старых телевизоров.

Особенности видеослота Atomic Age

Многие из призовых символов могут показаться старомодными, но это не отразится на ваших призах! Все, что вам нужно сделать, это собрать в строке от 3 до 5 символов, чтобы начать выигрывать.

  1. Ваши призы начинаются с символов Пудинг и Мороженное, которые приносят до 65 монет.
  2. Вы также можете утолить жажду бутылочкой содовой газировки, которая стоит до 80 монет.
  3. Забудьте плазменный телевизор и IPаd на ближайшие минуты, так как вы можете выиграть до 200 монет за телевизоры старого образца и проигрыватели грампластинок.
  4. Бонусы начинаются с Wild UFO, которые имеют две функции. Они могут заменить все другие иконки игры для создания выигрышных сочетаний или они могут создать мгновенные выигрыши до 7500 монет, когда несколько символов появляются на игровой линии.
  5. Есть также два вида символов разброса - кассовый аппарата и автомобиль, и они вызывают раунды the Cash Register и the Drive In, в которых вы можете выиграть до 50 от вашей общей ставки.

Более подробно о видеоавтомате Atomic Age вы сможете узнать на страницах сайта igrovoizal.com.