Драгоценный видеослот Just Jewels в клубе Вулкан

Новости компаний >> 19.12.2015
Драгоценный видеослот Just Jewels в клубе Вулкан

Видеослот Just Jewels справедливо был отнесен к категории "люкс", так как ребята из Novomatic действительно вложили все свое искусство и фантазию, чтобы сделать из этого простого автомата на самом деле отличную игру, наполненную отличной графикой, звуками и анимациями. Вы получите много удовольствия и приятных эмоций, когда начнете играть в этот классический слот с современной графикой высокой четкости и суперсаундом.

Информация о видеослоте Just Jewels

Название игры Just Jewels просто идеально соответствует ее содержанию. Так как здесь вы найдете такие символы, как:

  • драгоценны короны,
  • золотые слитки,
  • пачки банкнот и четыре различных типа драгоценных камней.

Разброс в игре представлен, как знак евро, и он будет заменять любой другой символ.

Самый выигрышный символ - это Короной. Это будет сумасшедшая комбинация, если по крайней мере, три из них выпадут подряд на баранах. Если же вам посчастливиться получить сразу 5 Корон в активной линии, то вы получите умопомрачительный мультипликатор в х 5000!

Здесь нет бонусов, вайлдов, бесплатных спинов с мультипликаторами. Что впрочем с лихвой компенсируется отличной графикой и звуками, а также прекрасными и частыми призами во время регулярного раунда спинов.

Как играть в видеослот Just Jewels

Видеослот Just Jewels довольно простая игра, когда дело доходит до управления.

  1. Вы должны выбрать количество линий, которые вы хотите активировать (можно выбирать до 10), и сделать ставку на линию перед тем, как привести барабаны в движение.
  2. Номинал монет колеблется от 0,04 до 10.00, а максимальная ставка составляет 10 монет.
  3. После того, как вы сделали ставку, нажмите на кнопку "Пуск", чтобы начать игру.
  4. Джекпот поможет выиграть вам до 5000 монет, а максимальный джекпот может достигать до $ 50,000. Диапазон номиналов от $ 0,04 до $ 100 за спин огромен, так что каждый игрок сможет найти для себя подходящую стратегию ставок и найти свои пути для получения джекпота.

Более подробно о видеоавтомате Just Jewels вы сможете узнать на страницах сайта игрового казино http://vulkanstavkabets.com/.