Первышов рассказал, чем думает заниматься в Госдуме

Политика >> 23.09.2021
Первышов рассказал, чем думает заниматься в Госдуме
На брифинге, на котором выступил сегодня. Избранный в депутаты Госдумы глава Краснодара, который уже подал заявление о прекращении полномочий в досрочном порядке, пообещал помогать своему городу.

В Краснодаре, по его словам Евгения Первышова, нужно решать проблемы, связанные с экологией. Кроме того, остро стоит в краевом центре и вопрос с ливневыми коммуникациями, на строительство которых нужны не просто деньги, а очень большие деньги. И затраты при этом, как подчеркнул Первышов, ложатся на город.

Остаётся немало вопросов, как объяснил Первышов, и по мусору. Но проблема эта существует, по его словам, не только в Краснодаре или в крае. Мусорная реформа, как добавил мэр, сработала не совсем так, как ожидалось, в разных регионах страны.

Первышов пообещал также, что продолжит следить за реализацией тех проектов, которые инициировал, будучи главой города.

Напомним, Евгений Первышов баллотировался в Госдуму от 46-го одномандатного округа. И за его кандидатуру проголосовало более 53,5% избирателей.

Читайте также: https://dazzle.ru/proizvodstvo/10050-chto-takoe-gibkaya-upakovka-bag-in-box-i-dlya-chego-ispolzuetsya.html