Владимир Евланов дал последние указания по подготовке к празднованию Дня города

Официально >> 23.09.2013
Владимир Евланов дал последние указания по подготовке к празднованию Дня города
Сегодня завершилось очередное аппаратное совещание. Одним из основных вопросов этого совещания стало благоустройство города в преддверии праздника. На встрече присутствовал Владимир Евланов, который сообщил обо всех кадровых изменениях, которые уже произошли в администрации города.

“До юбилея осталась только одна неделя – говорит Владимир Евланов. Это время нужно использовать по максимуму. Во всех парках, скверах, и абсолютно на всех улицах города Краснодара должен быть идеальный порядок. Праздник должен пройти на высшем уровне. Для этого нужно продумать все моменты до мельчайших деталей – отметил Владимир Евланов.

Особое внимание нужно уделить въездным маршрутам. Мы должны постоянно контролировать санитарную обстановку. Для этого нужно правильно составить все въездные маршруты. В данных маршрутах нужно указать все хозяйственные объекты с территорией, которая закреплена за ними.

Во время празднования в городе должен состояться фестиваль цветов. В данном событии может принять участие каждый желающий. Для этого нужно всего-навсего иметь свою цветочную композицию. Это будет что-то на подобии того, что прошло на празднике Прикубанской области – закончил Владимир Евланов”.

Глава Краснодара сообщил о том, что Игорь Головки, который является главным архитектором города, уволен. Сейчас временно его место занимает Артур Огранов, который ранее работал заместителем. В настоящее время ищется кандидатура, которая сможет занять этот пост.