Аренда коттеджа за городом для любого торжества

Культура >> 29.08.2016
Аренда коттеджа за городом для любого торжества
Если у вас приближается дата какого-либо праздника, в которых хочется не только отдохнуть, расслабиться с друзьями и близкими, но и запомнить этот день надолго, то в решении вопросов, связанных с празднованием, не на последнем месте будет находиться выбор места, где будет проходить торжество.

Застолья в ресторанах давно перестали быть «шиком», да и праздник не может состоять только из «выпить/закусить». По этой же причине отпадают и домашние застолья. Мы предлагаем вам услугу, набирающую все большую популярность - аренда коттеджа посуточно. Это может стать отличным подарком молодоженам, если у вас намечается свадьба. Или же друзья и родные могут сделать сюрприз имениннику, поделив стоимость аренды между собой.

Почему именно загородный коттедж?

  • Гостевой дом отдается в ваше полное распоряжение на срок действие аренды. Вы имеете право пользования всей внутренней и внешней территорией. Придут лишь приглашенные, и никто не потревожит ваш праздник. Кроме того, закрытое пространство – это хорошая возможность провести костюмированную вечеринку.
  • Оплата аренды осуществляется посуточно, поэтому срок аренды зависит только от ваших финансовых возможностей. Мы можем предоставить дом на столько времени, на сколько вам будет угодно.
  • Загородное расположение коттеджа обеспечивает лучшую экологию, по сравнению с городом, но находится не настолько далеко, чтобы добраться до него было проблематично. Добраться на своей машине или на такси не станет большими расходами.
  • Получив в пользование дом на сутки, у вас не будет ограничения по времени, чтобы регулировать громкость музыки или устанавливать рамки для гуляния, вы можете праздновать круглосуточно.
  • Коттедж оборудован уютными спальными комнатами для уставших гостей, а также различными развлечениями: караоке-автоматом, телевидением с кабельными каналами, приставками, бильярдом, баней. Также в наличии оборудование для любителей шашлыка.
  • Вы и ваши гости можете находиться как на территории загородного коттеджа, так и выйти на прогулку и устроить пикник на природе. В теплое время года можно заняться сбором грибов и ягод, а также искупаться и позагорать.
Даже если ваш праздник пришелся на холодное время года, будьте уверены, что у нас найдется, чем вас занять и удивить. Мы поможем организовать праздник, который запомнится надолго!