24ua.net - квартиры посуточно в Украине

Новости компаний >> 21.12.2015
24ua.net - квартиры посуточно в Украине

Людям часто приходится отправляться в командировки в самые различные города. К сожалению, номера в гостиницах и отелях могут сильно ударить по карману. Более экономным вариантом будет съем квартиры, только не в агентстве недвижимости, а напрямую у собственника. Для этого даже не нужно покупать местных газет, так как сейчас все можно сделать через Интернет.

Так, например, жители Украины могут воспользоваться услугами портала 24ua.net. Данный портал является самой популярной площадкой для размещения объявлений о сдаче жилья. Если вам необходима аренда квартир посуточно в Одессе, Броварах, Житомире, Кировограде, Тернополе или любом другом населенном пункте страны, просто посетите этот сайт. В отличие от риелторских агентств, здесь с вас не будут требовать денег за посредничество - связаться с владельцами жилья можно совершенно бесплатно.

Кроме того, предложения о сдаче жилья здесь гораздо доступнее, чем в агентствах, потому вы можете договориться о ценнике с собственником напрямую. Пользоваться порталом очень удобно. Прямо на главной странице находится интерактивная карта Украины. Посетителям нужно лишь выбрать на ней нужный им населенный пункт, после чего они смогу ознакомиться со списком предложений.

Каталог имеет широкие возможности настройки. Так, пользователи смогут отсортировать объявления по различным параметрам, в том числе по типу объекта, стоимости, месторасположению, количеству комнат и прочему. Поэтому, если вы ищете квартиры посуточно Киев вряд ли сможет предложить вам более подходящее место для поиска. На странице каждого объявления вы можете узнать стоимость аренды объекта, ознакомиться с его фотографиями, а также получить информацию о наличии дополнительных удобств, например, техники, балкона, посуды, сейфа, интернета и прочего. Там же вы найдете прямые контакты собственника.

Таким образом, при возникновении необходимости в съеме жилья на территории Украины, просто посетите данный портал. На нем вы всегда сможете найти интересующие вас объявления, а также разместить свое собственное.





Популярные новости
Соцсети