Организация кейтеринга в Краснодаре

Общество >> 14.05.2014
Организация кейтеринга в Краснодаре
Сколько праздников выпадает на один год? Только одних дней рождения членов семьи, многочисленных друзей и коллег по работе где-то порядка тридцати! А если прибавить к списку свадьбы, крестины, корпоративы по случаю «красных дат» календаря, отмечания очередного повышения или даты рождения малыша, то вся жизнь становится сплошным праздником!

Организовать празднование своими силами не так-то просто. Нужно успеть позаботиться и о вкусном застолье, и о правильном оформлении банкета да еще и придумать развлечения для гостей, чтобы они скучали... Одним словом, придется проделать массу работы, чтобы праздник удался. Или можно пойти по более простому пути — заказать организацию мероприятия у профессиональной компании, которая знает толк в выездных банкетах, разного рода фуршетах и корпоративах.

Предлагаем вам первоклассный кейтеринг от профессиональной компании Orange Marketing! Все заботы мы возьмем на себя!

В пакет услуг входят:

- вкусный оригинальный банкетный стол;
- праздничное оформление зала с учетом всех ваших пожеланий (вплоть до использования ваших корпоративных цветов или декора живой изгородью);
- качественное обслуживание специально обученным персоналом;
- веселые развлечение и сюрпризы для ваших гостей.

С нами приятно работать! К тому же наши условия самые выгодные. Мы с удовольствием организуем на высшем уровне проведение любого мероприятия: от классических выездных банкетов/фуршетов и корпоративных праздников до первоклассного VIP-банкета.

Организацией праздничных мероприятий наша фирма занимается с 2012 года. За это время мы накопили немалый опыт и можем ответственно заявить, что ваше торжество станет незабываемым. Обращайтесь к нам, если вам нужно провести настоящий праздник, на котором гости вкусно покушают и весело проведут время. Со своей стороны мы обещаем вам торжество без хлопот и создание всех условий для качественного отдыха!

Если вам нужна организация кейтеринга в Краснодаре, посетите наш офис (ул. Старокубанская, 92, оф. 305) или просто отправьте письмо по адресу info@orange-marketing.ru. Звоните: +7 (861) 244-43-35, +7 (918) 018-40-40. Наши менеджеры обсудят с вами все детали, предложат план организации мероприятия, после чего заключат договор. Это будет гарантировать, что вы получите именно тот праздник, который заказали и котором так давно мечтали! Присоединяйтесь к числу наших довольных клиентов!