Презентация новых книг о Краснодаре

Культура >> 22.10.2014
Презентация новых книг о Краснодаре
В городской библиотеке им. Н. А. Некрасова провели презентацию новых книг о Краснодаре, которые были выпущены в этом году.

На суд посетителей выставили такие издания, как «Все храмы города» и «Град Екатерины. Город Краснодар» (2 том). Каждая муниципальная и школьная библиотека должна будет получить по комплекту из этих двух книг. Стоит отдельно отметить, что мэр города Владимир Евланов принял непосредственное участие в торжественной церемонии передачи первых экземпляров.

«Подобная демонстрация уникальных и свежих изданий о Краснодаре успела стать доброй традицией. За прошлый год нам удалось презентовать три книги, в этом – две. Каждое издание довольно информативно, имеет прекрасно выполненное полиграфическое оформление. Каждая книга с разных сторон показывает всю красоту, всю историю нашего города. Подобные проекты не так часты для нашего Краснодара, но именно в этом заключается их особенная ценность. Все школьные и городские библиотеки получат эти книги, изданные ко Дню города», – сообщил мэр города, а его слова процитировал официальный портал администрации столицы Кубани.

Тираж каждой книги, выпущенной краснодарским издательством «Традиция», составляет порядка 1 тысячи экземпляров, и они будут направлены в 90 школьных библиотек и 37 подразделений муниципальной библиотечной системы.

Ритуальные услуги в Москве оказывают многие компании, в том числе и Ритуал Люкс венки из живых цветов ritualluks.ru содержит их полный ассортимент, пользуются большой популярностью. Они стоят дороже искусственных, но их стоимость вполне умеренная. Зато выглядят они намного лучше.