Туристическая Испания

Туризм >> 08.10.2014
Туристическая Испания
Королевство Испания - европейское государство на Пиренейском полуострове. Горы и плоскогорья занимают фактически всю территорию страны. Это самое теплое средиземноморское государство, здесь до 285 солнечных дней в году. Основные доходные отрасли - добыча коры пробкового дерева и туризм. Испания любит туристов, а они - Испанию. Хотите все это увидеть своими глазами? Можно в любое время купить в Мадрид путевки на http://www.sunrise-tour.ru/spain/madrid/tury/.

Испания - знойная, темпераментная, гордая страна. Здесь риск граничит с безрассудством. До наших дней сохранилось захватывающее зрелище - коррида, на которое съезжается посмотреть вся Европа. Самая большая арена "Лас-Вентас" находится в Мадриде, столице Испании. Каждое воскресенье с марта по октябрь здесь проходят бои.

Если же вы хотите более спокойного отдыха, можно купить на остров Ибица горящие туры на http://www.sunrise-tour.ru/spain/ibiza/tury/. Любители легкого, беззаботного отдыха предпочитают Ибицу. Это - один из островов Балеарского архипелага, центр клубной жизни Испании. Сюда едут поплавать в чистом Средиземном море, полежать на белом нежном песке, потусоваться среди знаменитостей. Сезон начинается в мае. Это самое благоприятное время для относительно спокойного отдыха. Еще не такие завышенные цены, бесконечные очереди, толпы на рынках и в магазинах. С июня Ибица - круглосуточная дискотека. Херес и малага - национальные алкогольные напитки - пьют с самого утра. Громкая зажигательная музыка, красивые загоревшие тела и постоянное ощущение праздника - это отдых на Ибице!

Но не только кровавыми зрелищами известен Мадрид. Это самая красивая столица Европы. Королевский дворец, значительная часть которого выделена под музей, поражает роскошью и точностью архитектурных линий. С него начинается любая экскурсия по городу. Рядом расположены парки - сады Сабатини и Мавританский лагерь. Любители спорта обязательно посетят знаменитый стадион "Сантьяго Бернабеу", где базируется лучший футбольный клуб 20 века - Реал Мадрид. Как в настоящем королевстве, здесь много дворцов со скульптурами, фонтанами, парковыми зонами. По вечерам на площади Кастилии специально для туристов устраивают конкурсы зажигательного фламенко, на которых можно получить бесплатный мастер-класс.

Путешествуйте с агентством Санрайз Тур - ощущение счастья и яркие впечатления останутся надолго.