Гостей Сочи приглашают в резиденцию Деда Мороза

Туризм >> 01.01.2021
Гостей Сочи приглашают в резиденцию Деда Мороза
Она открылась в преддверии Нового года. Ждут туристов и жителей курорта и в усадьбе Деда Мороза, которая расположена в «Сочи Парке».

На восьми тематических площадках этого парка установлены фото-зоны. Сам парк украшен сияющими гирляндами и яркими игрушками. Праздничное настроение, как обещают в администрации парка, туристам и местным жителям будет обеспечено. Для этого здесь работают профессиональные артисты и музыканты. Детей будут развлекать сказочные персонажи.

Приглашают на новогодних каникулах отдыхающих и в «Атомариум». Кстати, экспонаты в этом познавательном центре выполнены в стиле сказки «Алиса в Стране Чудес».

Продолжает, кроме этого, проводить представления и сочинский дельфинарий. А желающих прокатиться на аттракционах тоже ждут до самого позднего вечера.

В Сочинском нацпарке туристам предложат зимний маршрут, который так и называется — «Снежный». Его протяжённость составляет 20 километров. А в прибрежной части курорта впервые оборудованы для прогулок в межсезонье зимние пляжи.