Повышение качества сексуальной жизни: советы от экспертов

Образование и наука >> 21.07.2023
Повышение качества сексуальной жизни: советы от экспертов
Интимная жизнь очень важна для гармонии в паре. Если в ней начинаются проблемы, они неизбежно сказываются на отношениях. Если вы стремитесь оживить свою половую жизнь, команда профессионалов salon-amary.ru, знакомых с физиологией и психологией, сформулировала список предложений, которые помогут вам и вашему партнеру зажечь новые искры страсти в спальне. Наслаждайтесь этими советами!

Откажитесь от расписания


Нет ничего более губительного для влечения, чем рутинный и предсказуемый секс. Если вы всегда занимаетесь страстными делами перед сном по вторникам и пятницам, применяете одни и те же позы, достигаете оргазма через определенное время и затем отправляетесь в ванную, пора изменить правила игры. Придержите свои соблазнительные подходы для других дней недели, не связанных с интимностью. Подойдите к своей половинке с ухаживаниями в те дни, когда ночуете в отдельной комнате у друзей. Попробуйте заняться сексом в ванной, на стиральной машине или на полу гостиной. Такие спонтанные подвиги поддерживают ваше взаимное привлечение.

Говорите милые слова


Подарите партнеру комплименты. Это работает в обе стороны. Женщины любят слышать, насколько они выглядят сексуально, каким образом они возбуждают и вызывают неудержимое желание. Мужчины также наслаждаются сексуальным опытом, когда услышат от своей половинки, насколько они прекрасны, какое у них твердое достоинство, насколько глубоко они проникают. Не стесняйтесь выражать свои чувства в постели. Речь идет, конечно, о положительных эмоциях.

Не пренебрегайте предварительными ласками


Отличный секс - это не только физический контакт. Важна правильная настройка. Не спешите переходить к основной части, предоставьте время для полного возбуждения вам обоим. Страстно целуйтесь, ласкайте друг друга в интимных местах, уделяйте время партнеру, предоставляя ему легкий эротический массаж перед сексом, занимайтесь взаимной мастурбацией. Но не увлекайтесь слишком сильно, иначе вы так и не дойдете до секса.

Выражайтесь искренне


Если ваш партнер не экстрасенс, он не сможет угадать ваши желания. Откровенно расскажите ему, что вам нравится и что бы вы хотели попробовать. Покажите эрогенные зоны на своем теле, которые прикосновение к ним делает особенно приятным. Однако никогда не критикуйте действия своего партнера в постели, так как это только навредит вашим отношениям.

Учитывайте эти простые советы, и ваша интимная жизнь засверкает новыми красками!