Эротический массаж в салоне Joy: релакс и удовольствие

Происшествия и криминал >> 27.05.2023
Эротический массаж в салоне Joy: релакс и удовольствие
Массаж сам по себе достаточно интимная процедура, поскольку подразумевает контакт другого человека с обнаженным телом. Но для тех, кто хочет большего, существует такой вид, как эротический массаж.

Салон эротического массажа Joy в Нягани приглашает всех желающих опробовать этот вид расслабления и получить массу удовольствия.

Особенности массажа в Joy


Эротический массаж в салоне Joy выполняют опытные девушки. С помощью своих рук они помогут клиентам расслабиться и получить море удовольствия. Компания работает на рынке более 10 лет и накопила большой опыт, здесь точно знают, что нужно клиентам.

В Joy действительно предлагается эротический массаж, а не его имитация. Не стоит путать это с интимом. Работа салона не нарушает закон, все программы рассчитаны на удовольствие без интимных услуг.

Степень эротики будет зависеть от вида выбранной клиентами программы. В данный момент доступно более двух десятков программ массажа. Cамыми популярными являются:
  • Joy Light
  • Joy Aqua
  • Joy Positions
  • Joy Fruit
  • Joy Kiss
  • Joy Delux
  • BDSM
  • Ecstasy
  • VIP- Joy
Программы длятся 60-90 минут, обычно ее выполняет 1 мастер, но в некоторых случаях могут участвовать двое.

Особенности услуг и конфиденциальность


Чтобы воспользоваться услугами салона Joy, нужно связаться с администратором по каналам связи, указанным на сайте. Клиента запишут на удобное время с учетом всех пожеланий. Мастера массажа можно выбрать прямо в салоне из свободных в данный момент или заранее записаться к определенному.

Перед сеансом клиент должен обязательно принять душ, при желании его можно заменить джакузи. После водных процедур последует классический расслабляющий массаж, чтобы снять напряжение с мышц. После этого начнется выбранная программа эротического массажа.

Многих клиентов беспокоит вопрос анонимности, поэтому сотрудники салона Joy позаботились об этом. Все посещения полностью анонимны. Сеансы проводятся строго по записи, никакого ожидания в общем холле, поэтому клиенты никогда не пересекаются друг с другом. Кроме того, салон никому не передает информацию о клиентах и сам уважает их приватность. Поэтому можно не бояться рекламных рассылок на телефон, которые могут попасть на глаза другим людям.

Стоимость услуг салона эротического массажа Joy достаточно доступна и зависит от выбранной программы. К тому же регулярно проводятся различные акции.