Интимный магазин - как разнообразить сексуальную жизнь

Официально >> 05.12.2019
Интимный магазин - как разнообразить сексуальную жизнь

Специалисты говорят, что интимная жизнь никогда не должна быть похожа на одолжение, которое один партнер делает другому. Сексуальную жизнь в паре нужно развивать, используя различные секреты. Например, можно поэкспериментировать с обстановкой, местами действия, освещением и многим другим. Также можно отправиться в Интимный магазин, чтобы подобрать себе и своему партнеру интересные аксессуары.

В общем, способов сделать свою половую жизнь разнообразнее огромное количество. Как известно, фантазия всегда положительно влияет на поведение людей в постели. Даже банальный вечер можно сделать незабываемым, если пофантазировать.  Опытные партнеры привносят в свои игры много интересных нововведений, меняющих восприятие ситуации.

Способ 1. «Красивое белье»

Ни для кого не секрет, что многие мужчины обожают, когда их партнёрши ходят в обтягивающем белье. Также можно «разогнать кровь», используя надетую особым образом майку или футболку. Практика показывает, что подавляющее большинство мужчин не устоят при виде партнерши в обновленном образе.

Способ 2. «Откровенные разговоры»

В современном обществе принято сдерживать свои фантазии, не вынося их на обсуждение. Сексологи утверждают, что откровенный разговор на соответствующие темы поможет сблизиться партнерам. К тому же, это подтолкнет партнеров придумать что-то новое, чего они не пробовали. Очень важно разговаривать о процессе за пределами спальне. Лучше сделать это до или после, нежели потом получать негативный опыт во время секса. Начать разговор с партнёром о разнообразии в половой жизни лучше в нейтральном месте. К примеру, можно сходить куда-нибудь погулять, и уже там начинать разговаривать.

Способ 3. «Сцена для романтической ночи»

Перед тем, как начинать свидание, необходимо позаботиться о том месте, в котором оно будет проходить. Специалисты советуют убрать лишние вещи, равномерно расставить свечи, зажечь благовония, а также завесить окна. Можно освежить воздух, тем самым задав настроение грядущему вечеру.

Фундаментальный принцип разнообразия сексуальной жизни

Важно прекратить сравнивать себя с другими. Признаком взрослого человека является наличие знаний о том, что сравнении себя и своего партнера с другими людьми -  плохая идея. Нужно отталкиваться исключительно от своих собственных достижений и проблем. Это поможет минимизировать негатив и решить, что делать со своей жизнью. Красивое бельё, смена обстановки, откровенные разговоры - вот важные инструменты, благодаря которым партнеры смогут разнообразить «постельные дела».