Секс-игрушки в семейной жизни

Медицина и здоровье >> 31.07.2016
Секс-игрушки в семейной жизни
Люди, вступая в брак, надеются на то, что чувства будут пылать вечно. Но, к сожалению, страсть с годами утихает, уступая место банальному супружескому долгу, быт затягивает, кажется, что супруги ничем уже не могут удивить друг друга, и если раньше огонь пылал, то теперь ему остается тихо тлеть. Каждая женщина рано или поздно задается вопросом:

• что делать;

• как вернуть в отношения былую страсть;

• как внести в сексуальную жизнь элемент игры.

Выход есть, и он прост, как все гениальное. Стоит отправиться в секс-шоп и приобрести игрушки для взрослых. У среднестатистического человека, одно упоминание о секс-шопе вызывает смущение, а зря. Продукция магазина игрушек для взрослых, это не только приспособления, имитирующие мужские и женские половые органы, но и эротическое белье, костюмы для ролевых игр, всевозможные смазки, в том числе и с возбуждающим эффектом, приспособления для массажа, стимуляторы эрогенных зон. Сексуальные игрушки добавляют в жизнь элемент театрального представления, где актерам доступно примерить на себя любой образ, а это всегда интересно. Они помогают полностью раскрепоститься и добавить доверия к партнеру. Осталось выбрать, что конкретно подходит паре. Сексуальные психологи утверждают, что зачастую одна только мысль о посещении магазина для взрослых, способна вызвать возбуждение.

Для начала достаточно купить сексуальное белье, или специальные насадки для эротического массажа, спектр их действия достаточно широк и не ограничивается только применением во время полового акта. Также для начала подойдут смазки с возбуждающим эффектом. Не секрет, что многие женщины панически боятся анального секса, из-за возможных болевых ощущений. В этом случае поможет специальная расслабляющая смазка. Спектр предлагаемой продукции достаточно велик, но все-таки к ее приобретению необходимо подходить аккуратно, и чтобы не испугать партнера своими безумными фантазиями, стоит детально обсудить всевозможные варианты.

Не секрет, что многие женщины мечтают о сексе с применением грубой силы, это не значит, что каждая хочет быть жертвой насильника, это просто желание, быть побежденной мужчиной на подсознательном уровне, почему бы не попробовать воплотить эти фантазии с мужем при помощи садомазохистских приспособлений. Ну хотя бы для того, чтобы никогда к этому не возвращаться. Хотя, а вдруг понравится? Эксперименты в этой сфере, это прекрасная игра, а игры, как известно, сближают.