Автомобильные перевозки негабаритных грузов, длинномеров в Украине

Культура >> 18.11.2021
Автомобильные перевозки негабаритных грузов, длинномеров в Украине

Автомобильная перевозка негабаритных грузов – довольно востребованный вид услуги. К негабаритным объектам относят такие, параметры которых значительно превышают стандартные по длине, высоте и по весу. Довольно часто предприятия сталкиваются с проблемой транспортировки длинномеров, поскольку не каждая транспортная компания располагает техникой для выполнения такого заказа. Для такой перевозки оптимальным решением будет использование специальных низких платформ, которые в достаточном количестве присутствуют в автопарке транспортной компании Aurora https://avrora-trans.com/services/oversized_transportation.

Основные этапы перевозки негабаритных грузов, металлоконструкций

Перевозка негабаритных, длинномерных грузов должна осуществляться с учетом всевозможных нюансов и сложностей. При выполнении каждого заказа специалисты компании выполняют комплексную подготовку. Исходя из этого, перевозка негабаритных грузов осуществляется с соблюдением следующих шагов:

  • планировка и согласование маршрута;
  • оформление необходимых для перевозки деклараций, разрешений и прочих документов;
  • при необходимости получение разрешений в государственных структурах;
  • утверждение плана погрузки и выгрузки, а также его реализация;
  • подбор максимально подходящего для конкретной ситуации автотранспорта;
  • транспортировка объекта в пункт назначения;
  • отслеживание и контроль по маршруту следования;
  • выгрузка в конечном пункте.

В случае построения маршрута по пути, на котором находятся мосты, тоннели и другие возможные препятствия, необходимо вносить пометки в схему передвижения. В некоторых случаях, например, на участках, где недопустима перевозка негабаритных грузов, сотрудники транспортной компании позаботятся о выборе альтернативного варианта.

Для того чтобы заказать перевозку негабаритного груза по приемлемой цене, следует обратиться к квалифицированным сотрудникам транспортной компании Aurora Trans. Каждому клиенту будет предоставлена полная консультация и предложены самые выгодные условия сотрудничества. Кроме того, компания несет полную ответственность за сохранность объекта транспортировки, следит за техническим состоянием автомобилей, регулярно проводит обучающие мероприятия для повышения уровня квалификации персонала. Aurora Trans – это высокое качество обслуживания, надежность и безопасность по доступным ценам.