Экзотический гавайский слот Flame Dancer

Новости компаний >> 29.03.2016
Экзотический гавайский слот Flame Dancer

Если вы когда-либо мечтали о поездке на Гавайи, чтобы посмотреть на тамошних знаменитых «танцоров с огнем», глотающих пламя - то самое время, чтобы запустить видеослот Flame Dancer от Novomatic

Вы можете выиграть призы, попутно знакомясь с гавайской культурой, местными коктейлями, красивой музыкой гавайской гитары и ударных инструментов, и совершить обзорную экскурсию на вулканы.

Гавайские ночи в видеослоте Flame Dancer

Наверное, нет лучшего времени, чтобы смотреть шоу Flame Dancer ,чем ночь, и мы советуем вам посетить Гавайи в это прекрасное время, чтобы принять участие в замечательном представлении. Вы также можете полюбоваться красивыми окрестностями, пальмами, ласковым морем и звездным небом - все это является идеальным фоном, чтобы вы могли просто сесть и расслабиться, и наслаждаться вращением экзотических барабанов с удивительно красивыми картинками.

Особенности Flame Dancer

  1. С первого момента, как вы ступили на берег этого Paradise Island, вы можете начать выигрывать всевозможные призы и бонусы, в том числе до 30000 монет за участие в некоторых местных карточных играх, до 80000 монет за дегустацию некоторых из местных великолепных коктейлей, которые наливают в выдолбленные кокосы, до 80000 монет за прослушивание местной гитарной музыки, и до 150000 монет за посещение концерта гавайских барабанщиков. Вы даже можете получить до 400000 монет после экскурсии к местному вулкану.
  2. Flame Dancer является расширенным диким знаком, а также он может использовать свои навыки, чтобы «сжечь» любой из базовых игровых символов для создания более выигрышных комбо. Когда он появляется на 2 или 4 катушках, то он расширяется и заполняет собой весь столбец, что практически всегда гарантирует большую победу.
  3. Между тем пара горящих факелов может наградить вас большими мгновенными призами до 100,000 монет, в то же время 3 или 5 этих символов также запустят 7 бесплатных игр, во время которого дополнительные Дикие Flame Dancer появятся на барабанах.

Подробнее об этом и других слотах - на http://ruslots777.com/casino-online/.