Продвижение сайта с помощью контекстной рекламы

Бизнес >> 03.03.2015
Продвижение сайта с помощью контекстной рекламы

Сегодня для того чтобы хорошо зарабатывать в интернете, мало просто создать красивый и функциональный сайт, наполненный полезной информацией. Сайт нужно продвигать, чтобы его видели поисковики и выдавали по определенному запросу. Однако продвижение сайта дело довольно непростое, требующее определенных знаний, усилий и финансовых затрат. Но поскольку большинство владельцев сайтов не имеют желания, возможности и времени, для того чтобы серьезно заниматься раскруткой собственного сайта, они перекладывают эту обязанность на плечи фирм, специализирующихся на продвижении новых информационных продуктов в интернете.

Например, компания Web-Promo занимается комплексным продвижением сайтов и на данный момент обслуживает около 450 фирм. Сотрудники компании web-promo.ua. профессионально владеют всеми ныне существующими методами продвижения, притом наиболее эффективным из них является контекстная реклама.

Стоимость продвижения сайта в web-promo.ua/ с помощью контекстной рекламы зависит от многих факторов, поэтому в каждом случае она просчитывается отдельно. Например, подготовительные работы для осуществления рекламной компании обойдутся заказчику не меньше чем в 3 тысячи 200 гривен.

Преимущество этого способа заключается в том, что эффект от такой рекламы виден практически сразу, поскольку уже на третий день количество посетителей на сайте и продаж становится заметно больше. Кроме того, контекстная реклама работает целенаправленно, только на ту аудиторию, которая заинтересована в приобретении того или иного товара. Еще один плюс контекстной рекламы заключается в том, что заказчик платит только за реального посетителя, пришедшего по ссылке на его сайт.

Прежде чем запустить рекламную компанию, специалисты Web-Promo просчитывают ее эффективность и называют заказчику реальную сумму, которую ему придется заплатить за продвижение своего информационного ресурса. Поэтому, если вы заинтересованы в раскрутке собственного сайта, обращайтесь за помощью в компанию Web-Promo.





Популярные новости
Соцсети