Нужен хороший хостинг? Обращайтесь во FREEhost

Новости компаний >> 10.06.2014
Нужен хороший хостинг? Обращайтесь во FREEhost
Последнее время люди в Интернете не только ищут информацию, но и находят заработок, ведут предпринимательскую или иную деятельность. Все больше торговых сетей уходят от привычных рынков в интернет.

Если вы собираетесь организовать свой собственный сайт или сайт-визитку, чтобы «прокачать» собственный автосервис, или онлайн-магазин, то вам, как и мне когда-то, понадобится не только разработать красивый дизайн, но и получить домен и вести качественный хостинг.

Обычно с разработкой сайта особых «заморочек» не возникает, можно собрать «готовый», собранный через "конструктор" или нанять фрилансера за небольшую сумму, он разработает вам сайт, основанный на стандартном движке WordPress. Если деньги есть и нужен качественный продукт, можете заказать сайт "под ключ" у специализированной студии. Обычно такие компании оказывают комплексные услуги, курируя ваш сайт, осуществляя его постоянную техподдержку, занимаясь его seo-продвижением.

На своем примере скажу, я воспользовался "конструктором" сайт у меня получился простенький, но такой "визитка" и должна быть. Если этап разработки вы уже прошли, у вас есть сайт, он полностью соответствует вашим требованиям, то нужно пройти следующую стадию - провести хостинг, то есть вывести ваше творение «в люди».

Перепробовав много вариантов, я нашел фирму FREEhost.com.ua, которая предлагает самый надежный хостинг для вебмастеров всей Украины уже много лет. Когда-то эту компанию основали студенты из КПИ. А они, как вы понимаете, знают толк в технологиях. За два года сотрудничества с компанией у моего сайта не было ни единого сбоя, замедления работы или прочих "неприятностей". Поддержка ведется постоянно: круглосуточно и круглогодично, без технических перерывов, выходных и праздников. Если вы хотите работать с надежным хост–провайдером, тогда заходите на https://freehost.com.ua/vps-hosting/ и заказывайте у них хостинг, они и дешевле и надежней.

Все мои знакомые вебмастеры работают с FREEhost.com.ua, так как это один из самых больших и надежных хостинг-провайдеров украинского рынка телекоммуникационных услуг. Сотрудники данной компании обладают высоким профессионализмом и ответственностью. Среди клиентов, которые обращались на http://freehost.com.ua/, есть и банки и финансовые корпорации, то есть серьезные организации, что говорит о надежности и высоком качестве услуг компании.



Популярные новости
Соцсети