Motorola Moto X Play - желанная новинка

Коммуникации и технологии >> 16.05.2016
Motorola Moto X Play - желанная новинка

Современный рынок смартфонов расширяется с огромной интенсивностью, предлагая пользователям все новые и новые товары. Одной из долгожданных новинок данного сегмента гаджетов стал смартфон Motorola Moto X Play, обладающий большим перечнем отличных характеристик, заставляющих все большее количество пользователей приобретать это устройство.


Технические характеристики

Если говорить о технических характеристиках смартфона, то прежде всего стоит обратить внимание на операционную систему. Данный гаджет базируется на последней версии системы Android и обладает восьмиядерным процессором. Более подробно ознакомиться с характеристиками Motorola Moto X Play вы можете, перейдя по ссылке http://allo.ua/ru/products/mobile/motorola-moto-x-play.html, также здесь вы можете узнать об условиях приобретения смартфона.

Данное устройство имеет 2 гигабайта оперативной памяти и 16 гигабайтов - постоянной. Кроме этого, дополнительную память можно обеспечить при помощи карты памяти.

Также внимания заслуживает камера новой "Моторолы". Так, основная камера оснащена разрешением настоящего фотоаппарата - 21 мегапиксель, а фронтальная позволяет делать фото с разрешением 5 мегапикселей. Что касается параметров экрана, диагональ здесь 5,5 дюйма.

Дизайн

Одной из принципиальных черт дизайна нового смартфона можно назвать то, что производители отказались от модной тенденции делать телефон ультратонким. Однако с помощью грамотно подобранного стиля корпуса разработчики доказали, что гаджет с относительно большой толщиной может выглядеть весьма стильно.

На крышке смартфона динамик и основная камера визуально совмещены на одной панели. Об этой дизайнерской задумке отзываются неоднозначно, однако большинству пользователей задумка понравилась.

Также стоит обратить внимание на цветовые решения. Дело в том, что в дополнение к стандартной белой панели в комплекте предлагаются панели более смелых расцветок - салатовой и оранжевой.

Мнение экспертов

По мнению экспертов, особого внимания заслуживает экран смартфона. В линейке аналогичных гаджетов это - один из лучших дисплеев, который поддерживает разрешение FullHD. При этом яркость и контрастность экрана позволяют просматривать изображения и читать текст даже в очень солнечную погоду.

Впрочем, подробнее со всеми преимуществами смартфона можно познакомиться в магазине "Алло".