Автор 24 – это лучший сервис для учебы

Спорт >> 04.10.2020
Автор 24 – это лучший сервис для учебы
Ежедневно учителя проекта Автор 24 помогают многочисленным ученикам учиться лучше. Как именно – расскажем далее.

Что предлагает сервис?


На сервисе Автор 24 доступны следующие виды услуг:
  1. Консультация. Хочете проконсультироваться с каким-то вашим экспертом по любой научной тематике? Хочешь намного лучше усвоить тематику лекции? Обучиться решать задачки? Заходите на https://author24.ru/kursovaja_rabota_na_temu_harakter/ и выбирайте лучшего эксперта, который разъяснит нужную тематику. Обучение проводится с помощью видео связи и онлайн досок.
  2. Фриланс-биржа мастеров. Необходима помощь в обучении? Разъясните, с чем конкретно вам требуется помощь, а учителя сервиса в онлайн режиме за несколько минут выберут эксперта. Можешь подобрать помощника себе по стоимости, рейтингу, рекомендациям.
  3. Справочник. Больше 15 тысяч статей по любому школьному предмету и ВУЗовским курсам. На этом сервисе доступны все необходимые учебные материалы.
  4. Развлекательного характера контент. На сервисе можно найти много полезных и развлекательных роликов на Ютуб, где самые топовые блогеры про учебный процесс. Является самой полезной инстаграм и уютной VK-шечкой.

Почему многие присоединяются к сервису Автор 24?


Автор24 является интернет-биржей, а не агентством: заказчики и эксперты взаимодействуют один с другим напрямую, при этом без помощи единого посредника. Таким образом, можно намного понизить цену работ. Разговаривая в режиме комментариев на портале, эксперты и заказчики в онлайн режиме быстро могут решить любые вопросы.
  1. Главной миссией Автор 24 является помощь в учебе.
  2. Сервис представляет собой сплоченную команду профессионалов, в котором в основном атмосфера взаимной помощи, поддержки и выручки.
  3. Сотрудники компании понимают абитуриентов, их сложности и проблемы, грезы и желания.
  4. Они во главе сообщества авторов, экспертов, а также многочисленных репетиторов.
  5. Проект создает комфортные и в то же время технические продвинутые сервисы.

Расценки на работы


С помощью отсутствия посредников цена работ минимальная, если сравнивать со средней по рынку. Помощь в подготовках зависит от многочисленных моментов. Для того, чтобы выяснить точную цену собственной работы, нужно размещать заказы, и эксперты осуществят оценку цены.

Для выбора эксперта или оплаты заказа, нужно осуществить пополнение собственного виртуального счета на Автор24. Это вы можете выполнить из собственного аккаунта следующими методами: по банковской карточке, платежом с сотового, через электронный кошелек (к примеру, Киви или Яндекс.деньги) и так далее.