Samsung Pay Сбербанк: лучший инструмент для онлайн-покупок

Коммуникации и технологии >> 08.07.2017
Samsung Pay Сбербанк: лучший инструмент для онлайн-покупок
Активное развитие всемирной паутины дало толчок распространению онлайн-торговли. Сегодня на просторах интернета можно не только сравнить цены и ознакомиться с характеристиками определенных товаров, но и совершить их покупку. Онлайн-покупка позволяет людям экономить время и деньги. Поэтому многие уже успели оценить достоинства такого выбора.

Удобный сервис


Оплата за покупки, совершенные на просторах всемирной сети, может осуществляться различными способами. Одним из самых удобных способов оплаты является Samsung Pay Сбербанк. Это уникальная возможность рассчитаться за выбранные вещи одним взмахом руки.

Сервис samsung pay сбербанк является самым простым, безопасным, надежным и удобным инструментом, позволяющим расплачиваться в интернет-магазинах и обычных торговых сетях. Платежный сервис принимают к оплате там, где доступна оплата кредитными картами с использованием магнитной полосы или современных бесконтактных технологий.

Основными преимуществами современного сервиса являются:
  • простота использования;
  • универсальность. Онлайн-сервис поддерживается большинством российских банков, включая Сбербанк, ВТБ, Тинькофф;
  • безопасность. При оплате не используется личная информация владельца гаджета. При этом для подтверждения оплаты требуется индивидуальный отпечаток пальца владельца (кроме устройства Samsung Gear S3, где авторизация проводится при использовании пин-кода).

Особенности использования


Уникальный платежный сервис могут установить на свой смартфон все владельцы современных гаджетов южнокорейского бренда. Список устройств, поддерживающих уникальную технологию, очень обширен. Ознакомиться с полным перечнем смартфоном и особенностями использования платежного сервиса каждый пользователь может на сайте mobile-dom.ru.

Удобный платежный сервис работает с ноября минувшего года. При этом пользователей уникальной системы становится все больше. Многие современные люди успели оценить все преимущества и максимальное удобство онлайн-покупок.