Связной Трэвел – практичный и удобный oнлайн сервис для путешествий

Новости компаний >> 26.04.2014
Связной Трэвел – практичный и удобный oнлайн сервис для путешествий
Одним из самых востребованных проектов от ГК «Связной» является сервис «Связной Трэвел», работающий как настоящий «гипермаркет путешествий». Он дает возможность пользователям приобрести весь комплекс услуг, связанных с поездками, путешествиями и туризмом, с помощью одного глобального онлайн сервиса. Использование такого подхода позволяет клиентам организовать бизнес-поездку или отдых максимально просто и оперативно.

Доступ к сервису можно получить с помощью мобильного приложения или через браузер на сайте www. svyaznoy.travel, также им можно воспользоваться в любом салоне «Связной», а их по стране насчитывается более 3000. В «Связной-Трэвел» доступны услуги по заказу железнодорожных и авиабилетов, подбору и покупке туров, оформлению страховок, бронированию отелей, аренде автомобилей и заказу такси.

Главными преимуществами сервиса «Связной Трэвел» являются доступные цены и очень удобная форма для поиска. Для владельцев карт «Связной Клуб» регулярно проводятся выгодные акции, кроме того, за все покупки на карту начисляются бонусы. Позже эти баллы можно реализовать при оплате билетов или бронировании отелей. Для постоянных клиентов сервиса действуют специальные тарифы на поездки.

Поиск в системе занимает всего несколько минут, также быстро происходит и оформление заказа. Благодаря сотрудничеству более чем с 500 авиакомпаниями, можно подобрать билет в любую точку мира на наиболее выгодных условиях. Не менее просто подобрать и оплатить в системе подходящий тур.

Компания «Связной Трэвел» продолжает развивать и совершенствовать свой сервис для комфорта клиентов. Необходимо выгодно приобрести билет, заказать такси или забронировать отель? Здесь Вы сможете не только быстро оформить заказ и оплатить его подходящим способом, но и получить актуальную информацию o расписании авиатранспорта и ценах на билеты. Клиенты также получают уведомления о времени отправления транспорта, статусе рейса, погодных условиях в пункте назначения.

Процедура покупки и поиска билетов удивительно проста: необходимо ввести параметры поездки и внести паспортные данные на сайте. Не возникает необходимости получать билет в кассе или распечатывать его: электронная регистрация – неоспоримое преимущество «Связного Трэвелa».

Единожды обратившись к сервису «Связной Трэвел», можно приобрести сразу все необходимые туристические услуги, и со спокойной душой ждать поездки.



Популярные новости
Соцсети