«Краснодар» и «Ростов» разошлись ничьей

Спорт >> 30.08.2020
А между тем многие эксперты говорили, что ничья станет в этом матче настоящей катастрофой. Что будет он решающим как для одной команды, так и для другой.

Игра, собрав 9 с лишним тысяч зрителей, прошла сегодня в Краснодаре и закончилась — 1:1. При этом счёт выровнялся буквально за считанные минуты после первого забитого гола. А первыми «пали» ворота «быков». Гол хозяевам поля был забит на 64-й минуте встречи. «Чёрно-зелёные» ждать себя не заставили и ответили тем же.

Кстати, многие до сегодняшнего матча исход его видели в победе «Краснодара», так как для «быков» это было единственно возможным выходом. Иначе они окажутся «в хвосте» турнирной таблицы. И те, кто фаворитом сегодняшнего матча считал всё-таки хозяев, говорили, что «сине-жёлтые» поднялись в турнирной таблице слишком высоко. Что это — несправедливо. И если «Ростов» проиграет, он опустится на то место, которое заслуживает.

В итоге у «Краснодара» сейчас 9-е место, у «Ростова» — 6-е. Следующая игра у «чёрно-зелёных» состоится на выезде, с «Ротором».