ФК «Краснодар» в игре с ЦСКА едва ушёл от поражения

Спорт >> 27.08.2020
ФК «Краснодар» в игре с ЦСКА едва ушёл от поражения
Встреча команд закончилась вничью — 1:1. Тем не менее от потери позиций в турнирной таблице «быков» это не спасло. Теперь они занимают там 10-е место. Напомним, матч состоялся вчера в Краснодаре. На нём присутствовало 6 с лишним тысяч зрителей. Из-за коронавируса так много их здесь не было более полугода.

Кстати, в настоящий момент Роспотребнадзор пошёл на некоторые уступки, разрешив заполнять болельщиками не 10 процентов трибун, а 30. Следовательно, на стадионе могло быть около 11 тысяч зрителей. Узнали об этом все за пару часов до начала игры, и билеты тут же поступили в продажу.

Что касается гола, забитого «армейцами» хозяевам поля, Мурад Мусаев, который является главным тренером «Краснодара», считает, что его подопечные «частично подарили» ЦСКА этот мяч, потому что играли очень медленно и фактически отдали инициативу сопернику.

Однако, по мнению экспертов, у краснодарского клуба есть ещё шанс исправить ситуацию и отыграться. Главное — это чтобы у него появилась стабильность. А её пока, увы, нет.