Квартирные, офисные и промышленные переезды в Киеве

Общество >> 08.08.2017
Квартирные, офисные и промышленные переезды в Киеве

Как известно, переезд с места на место доставляет множество хлопот. Поэтому, если вы хотите избавить себя от суеты, обеспечив комфортное перемещение вещей с одного места на другое, воспользуйтесь услугами компании «Петрович», которая на протяжении ряда лет с успехом работает в Киеве и области.

Предприятие специализируется на организации квартирных, промышленных и офисных переездов. В штате компании имеются профессиональные грузчики, которые аккуратно и бережно перенесут вещи клиента в грузовой автомобиль, а затем осуществят их выгрузку и отнесут на новое место. Помимо этого, работники предприятия могут выполнить упаковку вещей, а также разборку и сборку мебели. Важно подчеркнуть, что компания «Петрович» гарантируют полную сохранность вещей клиента при переноске и транспортировке вещей.

Лицам, которые планируют воспользоваться услугами, которые оказывают грузчики от petrowich.com.ua на территории Киева и области, будет интересно узнать о тарифах компании «Петрович». В частности, стоимость работы грузчиков оплачивается исходя из тарифа 70 гривен за один час работы. Минимальный заказ составляет 2 часа. Переноска тяжелых предметов, вес которых превышает 80 кг, оплачивается отдельно и составляет 2 гривны за килограмм. При отсутствии в здании лифта подъем и спуск вещей клиента оплачивается из расчета 10 гривен за этаж.

Также стоит отметить, что в распоряжении компании «Петрович» имеется большой автопарк. Благодаря наличию грузовых автомобилей различных марок компания обеспечивает перевозку вещей заказчика оптимальным транспортом. Так, на выбор клиента могут быть представлены автомобили грузоподъемностью 1, 1,5 и 5 тонн. Все транспортные средства являются новыми и находятся в исправном состоянии.

Услуги перевозки грузов могут быть оказаны заказчику в любое время суток, в том числе и ночью.

Отдельно стоит отметить, что компания предоставляет такую услугу, как промышленный переезд, предполагающий демонтаж и монтаж различных конструкций, а также перевозку тяжеловесных и габаритных вещей и оборудования.

Оформить заявку на оказание услуг все желающие могут на официальном сайте компании «Петрович». Для этого необходимо воспользоваться специальной опцией, имеющейся на портале предприятия, и в электронной форме указать имя и контактные данные заказчика, а также сообщить о типе переезда и прочую важную информацию.