Адыгейский блогер хочет стать мэром Краснодара

Политика >> 21.11.2016
Адыгейский блогер хочет стать мэром Краснодара

Подача документов на место главы города Краснодар завершилась. В списке кандидатов были замечены многодетная мать, адвокат, женщина-блогер из Адыгеи и безработный мужчина.

Аменет Псеуш - женщина, которая временно не работает - подала заявку 18 ноября. По некоторым сведениям стало известно, что она увлеченно изучает черкесскую культуру и занимается ведением блога.

Среди людей, которые ранее решили подать документы, есть Евгений Ильин, который временно находится без работы, директор компании "Лабиринт", многодетная 36-летняя мать, которая является воспитателем в детском садике.

Пост главы города Краснодар является очень привлекательным. Но, если ответственные должности вам неинтересны, а вы любите получать легкие деньги, тогда вам наверняка понравится рулетка кс го, так как, играя в нее, вы сможете получить еще и удовольствие.

Одним из первых претендентов стал Е. Первышов, который до 2015 года был на посту главы кубанской столицы. Конкурс должен будет состояться 6 декабря. По его результатам комиссия должна будет предложить депутатам городской думы, как минимум, двух претендентов на пост главы города Краснодар. Итоговое решение будет принято на заседании Думы Краснодара, которое будет проведено по окончанию конкурса.

Выборы мэра Краснодара решили назначить после того, как Владимир Евланов - бывший начальник города - был назначен депутатом Государственной думы. В течение нескольких лет он занимал пост мэра Краснодара. Впервые на выборах он победил в прошлом году. А в этом году ему вручили удостоверение депутата Госдумы.