Краснодарские художники провели выставку

Культура >> 05.09.2016
Краснодарские художники провели выставку

Буквально на днях в одной заброшенной постройке в центре Краснодара состоялось выставочное мероприятие "Евланов в передовом искусстве". Организаторами данной выставки являются представители объединения "Афронт". Именно они ненадолго реквизировали пустующее здание вблизи пересечения проспектов Рашпилевского и Гаврилова. Тема выставочного мероприятия заключалась в экс-председателе города Евланове и его месте в нынешнем искусстве.

На данном мероприятии общественности было показано несколько изображений, на которых ключевого персонажа удалось сфотографировать на фоне творения художников Краснодара. Также каждый посетитель этого здания мог собственноручно посмотреть на четыре изображения, обработанные программой Prism. Заработать деньги на покупку карты можно в Сети. Для этого есть http://www.777vulcan-kazino.com/igrovye-avtomaty-777/ с выгодными условиями. Вывод средств происходит мгновенно.

Партизан из вселенной казаков и бескрайних полей, Евланов по прежнему развивает "субверсивную аффирмацию", которая началась бывшим губернатором А. Ткачевым. Подрывая традицию консервативного культурного сегмента, Евланов открывает всю нищету и бессмысленный замысел "духовных скреп", где привычный патриотизм выживает на фоне экономического сектора, а за каждым домом – ряженые казаки и накладные усы. Так говорят сами художники.

Также представители "Афронта" сообщили, что прощаются с Евлановым без скорби. В рамках осени минувшего года в "Афронте" установили на территории Пушкинской площади строительные леса.