Чем привлекательны бонусы Форекс?

Финансы >> 13.05.2015
Чем привлекательны бонусы Форекс?

Чтобы освоить начальную стадию карьеры трейдера без ущерба для кошелька, можно воспользоваться таким удобным инструментом, как бонусы Форекс. Для начала торговли не потребуется переводить на торговый счет деньги — бездепозитные бонусы зачисляются на него бесплатно. После этого можно будет приступать к работе на бирже.

Бонусы Форекс стали сегодня крайне популярными, ведь начинать торговать можно сразу, не осуществляя никаких вложений. Если бонусные средства будут проиграны, возмещать их не потребуется, а если игрок получил прибыль, ее в большинстве случаев разрешается снять (некоторые брокеры разрешают забирать и бонусы). Таким способом дилинговые центры борются за клиентов, и многие трейдеры, добившиеся успеха, начинали свою карьеру именно так.

Большинство людей, желающих попытать счастье на валютной бирже, хотят предварительно получить о ней некоторое представление. Конечно, существуют демо-счета, но они не в состоянии окунуть человека в реальную атмосферу торгов. Это легко можно сделать с помощью бонусных средств, причем в этом случае не придется рисковать своими деньгами. Если заинтересовала эта возможность, обратитесь на сайт Dewinforex, где об этом можно узнать более подробно.

Как получить бонусы Форекс?

Чтобы можно было начать торги, используя такую услугу, необходимо сделать следующее:

  • Осуществить регистрацию счета у брокера. Как правило, бездепозитные бонусы зачисляются на простой счет, далее на него можно будет переводить собственные деньги. Но некоторые дилинговые центры предлагают для этой цели специальные счета, которые впоследствии нельзя будет пополнить. Все эти особенности следует узнать до того, как счет будет зарегистрирован. Желательно предпочесть первый способ, который как раз предлагают ведущие брокеры.
  • Следующий этап — верификация. Это действие подразумевает загрузку сканов документов, подтверждающих личность клиента. Необходимо отправить страницы паспорта с фотографией и пропиской. Делается это для того, чтобы один человек не смог стать владельцем множества бездепозитных бонусов. Но такое требование предъявляют далеко не все брокеры.
  • После этого бонусы Форекс на счет зачисляются автоматически. Но иногда для этого приходится заходить в личный кабинет и из него подавать соответствующую заявку. Необходимость этого оговаривается заранее.
  • Выполнив эти действия, можно будет приступать к торговле, чтобы оценить работу брокера и сделать выводы о начале сотрудничества.