IAFT Awards представил рынку лучших брокеров Форекс

Новости компаний >> 20.06.2014
IAFT Awards представил рынку лучших брокеров Форекс

Как ни прискорбно, но сегодня мы живем в условиях, когда является весьма нестабильной ситуация в мировой экономике. Но не стоит унывать! Форекс-рынок день за днем привлекает значительное число именно тех людей, которые все больше стремятся к тому чтобы их доходы увеличивались. В большей степени это обуславливается тем, что всякие изменения в политической и финансовой сферах разных стран создают принципиально новые перспективы, чтобы получать прибыль. Тем не менее, необходимо отметить, что, чтобы достичь поставленные цели, не будет достаточно иметь только лишь желание. Торговля на валютном рынке фактически довольно рискованная и требующая наличия определенных знаний, опыта, навыков. Международное объединение Форекс трейдеров помогает в этом всем трейдерам, так как оно предоставляет услуги по рибейту и занимает одну из лидирующих позиций в данной сфере.

Как свою основную задачу МОФТ видит обеспечение всех клиентов комфортными и выгодными условиями для ведения трейдинга. То есть участники Объединения получают большое количество обучающего материала, обзоры ведущих аналитиков, консультации ведущих специалистов по разнообразным вопросам – все это позволяет делать прогнозы относительно динамики рынка. Клиенты организации, к тому же, могут протестировать свою стратегию ведения торговли, выявив, насколько она эффективна. Юристы организации при возникновении разных спорных вопросов предоставляют бесплатную помощь для их разрешения. Но при этом ключевой момент, который оказывает влияние на результаты торговли на Форекс-рынке, - выбор партнера-брокера. 

Сейчас клиентами МОФТ являются порядка 132 тысяч трейдеров, причем данное количество день ото дня лишь возрастает. При работе с МОФТ трейдеры получают частичный возврат спреда, то есть ту часть, которая выплачивается брокеру по всем совершенным сделкам привлеченного клиента, вне зависимости от того, прибыльной либо нет была сделка. 

Необходимо отметить, что МОФТ действительно сотрудничает только с наиболее квалифицированными и надежными представителями брокерских услуг. Так, участники Объединения могут делать выбор в пользу максимально подходящего брокера из специально разработанного рейтинга, который определяет наиболее достойные компании. МОФТ на этом не останавливается. Недавно она создала особое мероприятие – премию IAFT Awards, которая призвана представить Форекс-рынку только самых лучших брокеров. 

Данная Премия – теперь уже ежегодная традиция. Она получила признание большого количества трейдеров во всем мире. Ее основной идеей является следующее: на протяжении двух месяцев все, кто хочет, – клиенты Объединения и обычные посетители сайта IAFT Awards – могут проголосовать за наиболее достойных брокеров в разных номинациях. За основу берется личный опыт. Подобный подход, который разработала МОФТ, делает результаты голосования и объективными, и независимыми. К тому же, новейшая система защиты от такого явления, как накрутки, следит за процессом определения самых лучших. Фактически любой желающий в любое удобное время может посетить страницу голосования, просмотреть имеющиеся там предварительные результаты этой Премии. 

Брокеры, которые хотят поучаствовать в голосовании, должны подать соответствующую заявку, после чего Объединение на основании заявок, которые подали, составляет перечень претендентов, за которых после и будут голосовать трейдеры. Что касается победителей, то их будут официально награждать, вручать дипломы лауреатов Премии, а также особые награды как признание качества услуг, которые предоставляет брокер и которые компания может действительно продемонстрировать на официальном сайте. 

Премия IAFT Awards - уникальное событие, которое позволяет существенно увеличить результативность и надежность торговли на Форекс-рынке, потому что трейдеры могут выбирать для последующего сотрудничества лишь наиболее  профессиональных и реально проверенных брокеров. 

Вся интересующая Вас информация о IAFT Awards представлена на официальном сайте, который может Вам помочь как проголосовать, так и просмотреть итоги голосования и выбрать брокера, который подойдет именно Вам.