Велосипеды от японского бренда Fuji - качество гарантировано!

Экология >> 19.10.2020
Велосипеды от японского бренда Fuji - качество гарантировано!

Fuji bikes — один из самых знаменитых велосипедных брендов, а его продукция помогла многим спортсменам установить рекорды на самых разнообразных велотреках.

Как все начиналось

Велосипед Fuji — старейший из ныне существующих брендов. Возник он Японии, в далёком 1899 году и носил тогда название Nichibei Trading. Взяв курс на применение инновационных технологий, конструкторы разрабатывали новые, более скоростные, прочные и надёжные модели в тесном сотрудничестве с ведущими велогонщиками, учитывая их критические замечания и пожелания.

В итоге копания не только выжила в жесточайшей конкурентной борьбе, но и успешно вышла на американский рынок велопродукции. Сегодня Fuji Bikes, объединившийся с компанией Advanced Sports International, продолжает производить велосипеды для самых разнообразных групп потребителей и условий эксплуатации.

Fuji Bikes: что предлагают

Бренд Фуджи предлагает любителям активного отдыха самые разнообразные категории своей продукции:

  • Fuji MTB – важная часть ассортимента этой торговой марки, а модель «Nevada» уже около 20 лет принадлежит к числу самых популярных горных велосипедов. Этот, невероятно популярный Fuji горный байк, оснащённый лёгкой и прочной алюминиевой рамой, надёжными дисковыми тормозами и амортизирующими вилками, подходит как опытным гонщикам, так и новичкам.
  • Кроссовые (туринг) модели — сочетают превосходную преодолимость маунтинбайков с комфортностью городских велосипедов.
  • Складные байки — идеальный вариант для тех, кто привык сочетать велопрогулки с поездками в городском транспорте. Модели снабжены надёжным механизмом, позволяющим за считанные секунды складывать байк до компактных размеров.
  • Широчайший выбор комфортных и безопасных моделей для детей и подростков.

Вне сомнений, Fuji — велосипед, купить который стремятся как фанатичные покорители сложнейших трасс, так и простые последователи активного отдыха — лучшее решение, которое удовлетворит все ваши потребности и поможет покорить ваши главные вершины. «Веломагазин Велосклад» предлагает широкий ассортимент продукции по самым привлекательным ценам. Кроме того, вы можете посетить наш магазин по адресу: г. Киев, пр. космонавта Комарова, 42, ТРК «Отрадненский», где мы рады предложить отличный выбор велосумок и других аксессуаров для комфортных и безопасных поездок.