Велосипеды популярных брендов

Спорт >> 19.06.2015
Велосипеды популярных брендов

В настоящее время среди всех известных производителей велосипедов особой популярность пользуется продукция торговой марки Cube. Сборочные цеха этого бренда распложены в немецком городе Вальдесхоф в Баварии, что и является гарантией качества всей линейки изготавливаемой продукции.

Конечно же, цены на модели данного бренда находятся на высоком уровне, однако производитель предлагает покупателю продукцию и более бюджетного варианта. Потому всегда есть возможность купить велосипеды Cube недорого.


При этом в ассортименте данного производителя байков и комплектующих можно найти как взрослые, так и детские модели данного транспортного средства разных типов.

Так, к примеру, вы можете приобрести горный, шоссейный, прогулочный байк. Выбор зависит лишь от ваших личных предпочтений, сложности трасы, по которой, вы планируете чаще всего передвигаться на велосипеде и количества финансовых средств, которые вы готовы потратить на приобретения байка.
Среди преимуществ моделей немецкого бренда Cube, можно выделить следующие моменты:

  • Привлекательный дизайн всей линейки велосипедов;
  • Возможность выбора, как детских, так и взрослых вариантов;
  • Применение при производстве велосипедов новейших технологий и собственных разработок;
  • Легкий вес рамы, при высоком уровне прочности.
  • Транспортные средства от  Cube представлены в широком ассортименте, как в обычных магазинах спорттоваров, так и на интернет – ресурсах компании производителя.

    Складные велосипеды Стелс


    Складные модели обретают все большую популярность среди любителей активного отдыха. Так, к примеру, складной тип в сложенном виде легко помещается в багажнике машины без снятия колес, его можно перевозить в метро, в поезде или даже в туристическом автобусе в багажном отделении, в то время когда модели с монолитно рамой не разрешается перевозить в автобусах.


    К тому же современные складные велосипеды сильно отличаются от моделей, выпущенных в советское время — никаких проблем со складыванием и раскладыванием, наличие нескольких скоростей, с возможностью переключения с помощью рулевых переключателей. 


    К тому же складные велосипеды Stels в наличии как детских, так и взрослых моделей. 
    Торговой марки стелс велосипеды магазин спорттоваров предлагает разной модификации и расцветки, существуют модели со стальной и алюминиевой рамой по доступной стоимости.