Развитие студенческого спорта

Спорт >> 22.07.2014
Развитие студенческого спорта

Не так давно Краснодарский край занял третье место на Всероссийской летней Универсиаде 2014 года. Именно этому было посвящено сегодняшнее собрание в Краснодаре.

В пресс-конференции, прошедшей в зале собраний на одиннадцатом этаже здания, расположенного в Краснодаре, по адресу: улица Красноармейская, 82, в присутствии значимых лиц и политических деятелей региона, в числе которых ректор Кубанского государственного университета физкультуры Султан Ахметов, министр физкультуры и спорта по Краснодарскому краю Людмила Чернова и многие другие деятели науки и спорта, были обсуждены результаты выступления представителей Кубани. Также в рамках встречи было проведено рассмотрение дальнейших перспектив развития спорта в студенческой среде Краснодарского края.

Согласно заявлениям руководителей региона, выразивших одобрение полученными на всероссийских студенческих играх результатами, развитие физической культуры и здорового образа жизни среди молодого населения - это основная цель современного государства. С их стороны было обещано максимально эффективно использовать подотчетные ресурсы для увеличения наличествующей базы спортивных сооружений, а также выделить дополнительные средства на внедрение новых программ спортивного образования в ВУЗах.



Хотите скачать на свой компьютер уникальный в своем роде радио плеер от известного поставщика цифровых программ? Это можно сделать на официальном ресурсе "DoPlayer". Доводим до вашего сведения, что представленный плеер можно скачать на большой скорости и совершенно бесплатно.