Расписание новогодних вечеринок на Кубани

Общество >> 31.12.2013
Расписание новогодних вечеринок на Кубани
С 31-го декабря во всех ресторанах и клубах Краснодарского края пройдут вечеринки и праздничные шоу. В кинозалах, музеях и театрах также пройдут различные новогодние мероприятия.

В самых крупных городах Кубани в новогоднюю ночь пройдут грандиозные концерты с салютами. Однако в связи с происшествиями, которые произошли в Волгограде, кое-какие планы могут откорректировать. К примеру, администрация Армавира сообщила, что они отменяют все народные гулянья после 23:30.

Если смотреть на общую картину, то можно понять, что всех жителей Краснодарского края ждут насыщенные праздники. В новогоднюю ночь праздничные мероприятия не устраивают только самые “ленивые” заведения. Среди всех возможных вариантов есть и очень необычные. В баре “Mr.Drunke bar” пройдет вечеринка под названием “Candy land”. Только в новогоднюю ночь это заведение превращается в Кэндилэнд, а все падаваны Его Драчество – в изумительных кондитеров. Администрация Vocal Hall ¾ приглашает всех желающих на уникальную новогоднюю ночь “девяти стран мира”. Все кто придет в это заведение сможет увидеть выступления belly-dance Мари и Pantera-Accord, в конце вечеринки состоится лотерея, в которой будут разыграны ценные призы. В клубе под названием “Platinum” состоится вечеринка в уникальном древнегреческом стиле, которая имеет название “Античный Новый год или Троянский конь”.

В караоке-клубе, который имеет название “Мартини”, состоится вечеринка “Old Hollywood”. В программу включена красная дорожка, шикарные наряды, вручение наград, вспышки фотокамер и выступление известных артистов. Клуб “Лилия” организовывает шоу летающих бутылок Санта Клауса. В программу также включено лазерно-зеркальное, светодиодное шоу, в конце мероприятия пройдет розыгрыш путевки в Грецию, ОАЭ или Италию.

Сразу несколько краснодарских вечеринок пройдут в стиле советских фильмов. Известное кафе “bo-bo” организовывает вечеринку в стиле “Иван Васильевич меняет профессию”. На входе в кафе всех гостей будет встречать Милославский, в зале будет играть балалаечка из покоев самого царя, на столах будет стоять водка столичная и икра заморская кабачковая. В концерт-холле “La Scala” вечер будет посвящен фильму “Кавказская пленница”. На входе в это заведение будет стоять дядюшка пленницы, который будет угощать всех домашним вином, чаем и вкусным шашлыком. В зале каждый гость сможет переодеться в персонажа фильма, после чего он сможет пройти фотосессию, также будут различные конкурсы и кавказские танцы. В ночном клубе, который имеет название “Platinum”, состоится вечеринка “Ирония судьбы”. Все присутствующие будут дегустировать оливье и заливную рыбу, экстремалы смогут принять душ в пальто.

После новогодней ночи во всех клубах и ресторанах начнутся опохмел-party. Больше всего на этом фоне выделяется Олимпийская столица. 1-го января посещение парка “Дендрарий” будет абсолютно бесплатным. Только со второго января в Краснодарском крае начнется настоящее возрождение жизни.

2-го января в филармонии административного центра Кубани стартует представление для детей под названием “Волшебный пони”. 2-го и 3-го января в концертном зале казачьего хора, который находится в Краснодаре, сыграют представление “Маша и Медведь”.

4-го января на ул. Красной для всех юных зрителей покажут мультсериал “Фиксики”, который создан по мотивам произведения “Гарантийные человечки”. В этом мультсериале описываются маленькие забавные существа, которые живут внутри любой техники, эти существа чинят ее, если что-то сломается.

4-го и 5-го января в “Одном театре” покажут спектакль по мотивам известных рассказов А. Чехова “Медведь” и “Предложение”. В известной пьесе “Шампанского” все герои будут перенесены в 2000-е годы, они будут влюбляться, женится и ссориться. Но в любом случае все закончиться очень хорошо. 6-го января в the ROCK bar состоится концерт группы “Кирпичи”.

Только после этого Краснодарский край начнет подготовку к Рождеству. После 7-го января пройдут тематические концерты и традиционные святочные обряды.