Жители административного центра Кубани смогут отметить Старый Новый год досрочно

Официально >> 10.01.2014
Жители административного центра Кубани смогут отметить Старый Новый год досрочно
Самая короткая неделя в этом году очень плавно переходит в очередной праздничный уик-энд. Все жители города Краснодара, которые еще не устали от праздников, могут отметить Старый Новый год досрочно. Все, кто соскучился по работе, может выбрать обучающий семинар или мастер-класс.

10-го января в студии искусств и психологии “Psy-Art” можно посетить уникальный мастер-класс, который имеет название “Танцевальный мир Таро”. Все присутствующие смогут ознакомиться с уникальной системой Таро, с ее принципами действия и с историей.

В студии Mandarin Gourmet состоится мастер-класс паназиатской кухни, все участники смогут приготовить хенд ролл с креветками под кисло-сладким соусом, зеленое гаспачо и карамелизированную рыбу с вкусными овощами.

Все, кто хочет услышать секреты изготовления индейского амулета, который имеет название “Ловец снов”, должны прийти в “Песочницу”, где состоится уникальный урок. В индейском поверье говорится, что этот амулет запутывает все плохие сны в свои сети, а хорошие – пропускает через свое отверстие.

В пятницу состоится последнее шоу, которое имеет название “Рождество с казачьим хором”, оно пройдет в Дворце культуры. В программу этого концерта включены представления, в которых демонстрируются все святочные традиции и духовные песнопения.

Концерт группы “Вирус!”, которая в 90-х годах пользовалась огромной популярностью, состоится 10-го января вечером в клубе, который имеет название “Platinum”. Этот известный коллектив исполнит свои самые популярные песни. После выступления группы все присутствующие смогут увидеть шоу “Стиляги”. Malika, которая является самой известной travesty-diva, выступит на сцене известного “Cabaret Royal”. Она принимала участие в многих телевизионных проектах.

10-го и 11-го января несколько десятков клубов, которые находятся в административном центре Кубани, отметят Старый Новый год досрочно. В праздничные программы включены подарки, различные представления и фейерверки.

11-го января в “Песочнице” состоится встреча под названием “Мультик своими руками”. Это мероприятие посвящается мальчику, которому необходима дорогостоящая операция. Все участники этой встречи будут лепить из пластилина героев мультфильмов. Каждый присутствующий сможет внести пожертвования, которые пойдут на лечение мальчика.

В субботу состоится выставка hand-made различной продукции “Валидон”, она продлится два дня в ТРЦ “Галактика”. На этой выставке будет представлено больше 70-ти экспозиций различных кубанских мастеров. В ходе выставки состоится распродажа некоторых работ со скидкой до 50-ити процентов. Вся вырученная сумма пойдет на лечение больной девочки.

Интернет-магазин “Чайная Пьяница” в Таймклубе Blok организовывает бесплатное чаепитие.

В эту субботу популярному клубу “Сахар” исполняется четыре года. В честь этого организаторы пригласили известных ди-джеев: Denis A и Nick Muir. В Harat`s, который находится на улице Московской, пройдет вечеринка под названием “Банька”. В программе этой вечеринки – рыбка, халаты, пиво и веники.

12-го января Драмтеатр города Краснодара покажет спектакль, который имеет название “№13”. Главный герой этой пьесы является политиком.

В воскресенье вечером группа Anytime`s выступит в Jazz Coffee. Этот коллектив исполнит авторские песни и зарубежные хиты в стилях соул, джаз и блюз. В честь своего дня рождения Resto club пригласит специальных гостей из Москвы Maxigroove. Владимир Шубин выступит в кафе “Набоков”, в котором продолжаются вечера фортепиано.