Сочинский Горный кластер станет высококлассным курортом

Сочи 2014 >> 17.02.2014
Сочинский Горный кластер станет высококлассным курортом
16-го февраля Сергей Иванов говорил с представителями СМИ, он сообщил, что после закрытия Олимпийских игр сочинский Горный кластер станет зимним курортом высочайшего класса.

Сергей Иванов напомнил всем присутствующим журналистам, что во время сочинской подготовки он много раз посещал город-курорт. Он сообщает, что во время приезда в Олимпийскую столицу он просто-напросто не узнавал это место, у него было очень необычное впечатление - ему казалось, что он приехал в Австрию или Швейцарию. Во время этих визитов Сергей Иванов встречался с экспертами, спортсменами и представителями других стран. Он заявил, что все собеседники уверяли, что Горный кластер находится в полном порядке.

Сергей Иванов отмечает, что во время подготовки власти выбирали профессиональный подход, который должен обеспечить феноменальный уровень безопасности. Он считает, что идеальная система безопасности - это та система, которую не замечают гости и даже местные жители. Он уверяет, что в Сочи действует именно такой подход – приняты серьезные меры, однако болельщики не замечают этого. Сергей Иванов заявил, что эти факты еще один раз доказывают, что в городе Сочи работают профессионалы.