Мясо, "замаскированное", под рыбу задержано

Происшествия и криминал >> 20.09.2014
Мясо,
Санкции, введенные Европейским союзом против России, дают о себе знать. Они, к сожалению, не могут не воздействовать на экономическую сферу жизни как России, так и Европы.

Например, в порту Новороссийска задержали крупную партию мяса из Европы, которое пытались провезти под видом кильки. Бдительные сотрудники таможни смогли обнаружить, что во многих ящиках, вместо рыбы, находится замороженное мясо из Бельгии и Великобритании.

Это только в семейной обстановке таможенники спокойные и мягкие, заказывают на сайте http://stabtab.ru препараты для продления полового акта. На работе же они хорошо анализируют ситуацию и с легкостью обнаруживают запрещенные товары.

Как выяснилось, партия мяса проделала долгий путь. Из Европы мясо попало в украинский город Львов. После этого оно было расфасовано определенным образом и направлено в Севастополь. А из Севастополя уже попало в Новороссийск. Путь продукта завершился бы в Санкт-Петербурге, если бы не доблестные таможенники.

Водитель фуры, в которой были обнаружены коробки с мясом, естественно, заявил, что ничего не знал о том, что он везет запрещенный товар.Всего изъято 20 тонн мяса на сумму 400 тысяч рублей.

Можно быть уверенным, что это не единичный случай ввоза запрещенных товаров в Россию. Как бы там ни было, но на них есть спрос. А если есть спрос, то рано или поздно появляется предложение.Ходят слухи о том, что многие европейские товары поступают на территорию России через Беларусь. Сейчас соответствующие органы проводят проверки по данным вопросам. Возможно, что будут выявлены новые правонарушения.