Дополнительные выборы в ЗСК стартовали в Краснодаре

Официально >> 08.09.2013
Дополнительные выборы в ЗСК стартовали в Краснодаре
Сегодня утром, в восемь часов, в Краснодаре начали свою работу 39 избирательных участков, которые относятся к такому мероприятию, как дополнительные депутатские выборы Законодательного Собрания Краснодарского края 5-го созыва по такому одномандатному избирательному округу, как Фестивальный №2. Прикубанский округ может похвастаться организованной работой девятнадцати избирательных участков, а вот Западный округ – двадцатью.

По сообщению Виктора Тушева, занимающего пост председателя городской комиссии по вопросам выборов, конкурс на одно место в Краевом парламенте составляет по 6 кандидатов от различных объединений и политических партий.

Всем желающим уточнить информацию по такому вопросу, как место нахождения избирательного участка рядом с местом текущего проживания, можно получить на специальном веб-ресурсе.

Данный ресурс принадлежит городской комиссии по вопросам выборов. Для получения данной информации следует воспользоваться разделом «Поиск избирательного участка». Также для уточнения данной информации можно воспользоваться телефонным номером 220-66-91, который соединит с «Прикубанской» территориальной комиссии по вопросам выборов в Краснодаре.