Краснодар превратят в единый ансамбль

Официально >> 07.05.2014
Краснодар превратят в единый ансамбль

Краснодар обретет единый архитектурный облик. В работе над ним участвуют полторы сотни архитекторов, которые призваны создать в городе единое архитектурное пространство, сохраняя при этом его традиционный стиль.

Александр Ткачев в сопровождении своего заместителя Джамбулата Хаутова, руководящего оперативным штабом по благоустройству Краснодара, и градоначальника Владимира Евланова проинспектировал некоторые городские объекты.

По мнению главы региона, со времени создания штаба по благоустройству в краевом центре произошли положительные изменения. Ткачев считает, что ларьки и реклама, которые теперь убраны с улиц, мешали разглядеть архитектуру города.

В то же время вице-губернатор Джамбулат Хаутов отметил, что концепция единого архитектурного стиля Краснодара еще до конца не доработана. По словам чиновника, оформление каждого городского района нуждается в дополнительном обсуждении. Александр Ткачев считает, что при создании нового облика Краснодара необходимо учитывать мнение горожан, а к планированию развития города активнее привлекать общественность.

"Работа - не волк, в лес не убежит" - твердит нам старая пословица. Но так ли это на самом деле?
Хорошо, когда увлекательная и прибыльная работа сама идёт в руки, например достаточно просто дать бесплатное объявление на UpJobs.Ru и вот вы уже устроились на работу, о которой всегда мечтали!