Какие модели джинсов популярны в сезоне осень-зима 2015 в Украине?

Культура >> 02.09.2015
Какие модели джинсов популярны в сезоне осень-зима 2015 в Украине?

Наверное, джинсы никогда не выйдут из моды, не только на Украине, но и во всем мире. Прошли времена, когда они были униформой и теперь используется, как в повседневной жизни, так и для отдыха, благодаря качественным характеристикам и разнообразию фасонов и расцветок, джинсы стали самой популярной частью гардероба многих миллионов. В этом году в тренде необычные элементы декора штанов, нестандартный крой и небрежный вид.

Большой выбор оригинальных моделей детских джинсов представлены на сайте интернет магазина детской одежды "Lisenok"http://lisenok.ua/.

Джинсы практичны и удобны, этот элемент гардероба на все времена, за счёт новых аксессуаров, фасонов и расцветок, дизайнеры каждый сезон представляют новый вариант моделей. В тренде 2015 года синий цвет, причём от глубокого индиго, насыщенного ультрамарина до светло-голубого с эффектом полинявшей ткани. Летом актуальны джинсы белого цвета или украшенные яркими разнообразными принтами. В моде такие оттенки как: горчичный, серый, бежевый, розовый. Как строгий вариант, подходящий для офиса, джинсы сизого, асфальтового, графитового тонов и чёрного цвета.

Модельеры использовали необычные фасоны и сложный крой, чтобы уйти от привычных классических моделей джинсов и изменить представление обывателей об изделиях из денима, подчеркнув их лучшие качества. Актуальны джинсы с завышенной талией и деталями, подчёркивающими линию бёдер, а также без пояса или укороченные. В моде блочная техника, сочетание в одной модели денима разных расцветок и фактур. Используются накладные карманы, скрытые застёжки, трикотажные манжеты.

Основная идея мировых брендов - игра, лёгкая небрежность и юношеская дерзость. Из оригинальных моделей очень интересными являются новинки сезона: клёш, длинные и широкие, с характерными этому виду встречными складками и завышенной талией, скинни, укороченные и в обтяжку, прекрасно сочетающиеся с высокими ботфортами. Актуальны потёртые и рваные джинсы, причём количество дыр на брюках может быть различным, а для достижения большего контраста рваные участки ещё и выбелены. Дополнительный эффект небрежности достигается за счёт ассиметричного кроя, рваного низа брюк, необработанного края денима. В качестве украшений широко применяется лоскутная техника, яркие аппликации и заплатки, оригинальная вышивка, интересные канты и необычные швы в качестве декоративного элемента. Фурнитура также оригинальная и экстравагантная, используются пайетки, разноцветные кнопки, бусы, булавки, металлическая нить. Модели, украшенные таким образом, становятся эксклюзивными и стильными, сложный и художественный декор превращает их в предмет искусства.

Нашедшие воплощение дизайнерские идеи в джинсах создали такое разнообразие моделей, что любая модница или модник с изысканным вкусом найдёт то, что по душе.