Краснодарский кинотеатр отреставрируют

Культура >> 29.01.2015
Краснодарский кинотеатр отреставрируют
На данный момент известно, что самый популярный кинотеатр Краснодара закрывается на запланированную реконструкцию. Нужно отметить, что все запланированные ремонтные работы в одном из самых знаковых объектов столицы Кубани будут выполнены в рамках завершения благоустройства центрального бульвара. На весь период реконструкции кинотеатр будет закрыт и, скорее всего, его откроют в конце 2015 года.

Все работы, предусмотренные проектом, пройдут в несколько этапов. На эти цели денежные средства будут выделены из местного бюджета. Все материалы, которые рабочие смогу использовать в ремонте столь значимого объекта, конечно же, должны иметь высокое качество.

Также в подсобных помещениях здания установят стальные двери от известного производителя. Купить сегодня их можно, используя услуги интернет-магазина. В этом случае вы получите самый лучший товар, который отличается долговечностью и прочностью.

Руководители кинотеатра в интервью журналистам рассказали, что через несколько дней специалисты начнут выполнять реставрацию фигуры Авроры, которая находится у входа в здание. Вокруг этого монумента рабочие установили строительные леса.

На самом сооружении планируется заменить фасадный витраж на более современные и высококачественные стеклопакеты, которые будут покрыты защитной пленкой.

Помимо этого, группа рабочих выполнит необходимые покрасочные работы и произведет монтаж подсветки, которая создаст очень красивый рисунок в вечернее время. Тем не менее, запоминающийся внешний облик здания останется практически неизменным.