Выставка собак в Краснодаре 20-21 сентября

Культура >> 05.09.2014
Выставка собак в Краснодаре 20-21 сентября
20 и 21 сентября в Краснодаре состоится международная выставка собак. Организаторы конкурсной программы сообщают, что мероприятие соберет множество гостей из стран СНГ и ближнего зарубежья.

Александр Дергач, представитель краснодарского клуба собаководства, сообщил, что на выставке покажут собак редких пород, таких как американский голый терьер, леонбергер, комондор и многих других. Также 20 числа состоится монопородный фестиваль, в котором поучаствуют более известные породы - овчарки, ретриверы, бульдоги и ездовые собаки. По условиям конкурса собаки будут демонстрировать посетителям идеальную стойку, прикус и проходку.

21 сентября пройдет международная выставка "Золотой сентябрь-2014", в которой примут участие все собаки из стран-участниц фестиваля. Жюри составят эксперты в количестве восьми человек, которые прибудут из российских городов, а также Белоруссии. Украины, Сербии и Прибалтики.

Каждый участник, вне зависимости от занятого места, получит диплом с оценкой выступления собаки, подтверждающий участие в выставке такого уровня. Победители же получат кубки, корм, игрушки и прочие аксессуары для своих питомцев.
Мероприятие начнется в 9 часов утра на стадионе "Труд" и 20, и 21 сентября. Участникам выставки придется раскошелиться - стоимость заявки стартует с 2 800 рублей.


Специальная оценка условий труда (СОУТ) применяется для самых различных целей. По данным, приведенным в статье о СОУТ, могут назначаться дополнительные меры по технике безопасности, изменении техпроцессов в соответствии с требованиями экологии, назначаться добавки за вредность.