Всероссийский турнир танцев "Золотая Ника" пройдёт в Краснодаре

Культура >> 18.01.2014
Всероссийский турнир танцев
В период восемнадцатого и девятнадцатого января, в Молодежном краснодарском центре будет проводиться Всероссийский рейтинговый турнир, под названием "Золотая Ника". Выступления будут проводится в категории В, с направлением "Танец живота".

Карина Лактионова, состоящая на должности пресс-секретаря Центра молодежной политики, сообщила, что соревноваться на данном турнире будут участники любых возрастов из Волгограда, Краснодарского края, Адыгеи, Ростова и прочих регионов.

Жюри соревнований включило в себя аттестованное судейство первой, а также высшей судейских категорий Волгограда, Новороссийска и Москвы.

Один из организаторов Всероссийского турнира Евгений Игнатенко отметил, что данное мероприятие в Молодежном центре проводится уже неоднократно. Большая площадка вмещает кроме танцевальной арены, также зрителей, которые пришли на "Золотую Нику".

Среди всех участников мероприятия будет разыгран призовой фонд, в который войдут дипломы, кубки и медали. Необходимо отметить, что никто не уйдет с турнира без ценных призов и победы.

Организаторами турнира являются управление по молодежным делам, совместно с клубом Молодежного центра, направленности "современные танцы SKIF", а также краевой и Общероссийской организациями танцев.