Благотворительный аукцион в Краснодаре

Финансы >> 24.10.2014
Благотворительный аукцион в Краснодаре
В Краснодаре будет проведена благотворительная акция для оказания помощи Мише Ямбулатову. Ребёнку сейчас 1 год и 4 месяца, но ему уже поставлено несколько сложных диагнозов, среди которых: ДЦП, трахеостомия, тетрапарезбульбарный синдром, кифоз легкого и другие. У мальчика поражена центральная нервная система.

Если вас интересует продажа высококачественных матрасов матрас Слип Энд Флай цена Харьков Киев, другие города Украины их оценили давно. Данные матрасы известны по всему земному шару своим непревзойденным качеством. К тому же, все такие матрасы являются ортопедическими, что немаловажно.

Ребёнок родился недоношенным, и так как не способен был дышать самостоятельно, его подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. В реанимации он провёл первые восемь месяцев жизни. Он третий ребёнок в семье. Старшей сестре Маше 17 лет, а братик Гоша ходит в первый класс.

Сейчас ребёнок находится дома, но на поддержание его здоровья семье необходимо 150 тысяч рублей в месяц, так как даже один флакон необходимого ребёнку препарата "Колистин" стоит почти 2 тысячи рублей. Мальчику ежедневнонеобходимыдве ингаляции дорогостоящего препарата.Но в России и СНГ его не выпускают, как и его аналоги. Семье приходится заказывать лекарство в Европе. Без препарата ребёнку грозит сепсис, который приведёт к необратимым последствиям.

Для того, чтобы собрать средства для лечения мальчика в Краснодаре 26 октября в Irish pub «Слон» будет проводиться благотворительный аукцион. Собранные на мероприятии средства передадут семье Миши Ямбулатова через фонд "Синяя птица".