СМ Консалтинг — профессиональное юридическое сопровождение процедуры вступления в СРО

Экономика >> 05.07.2016
СМ Консалтинг — профессиональное юридическое сопровождение процедуры вступления в СРО
Появление в российском правовом поле такого института, как саморегулируемые организации оказало заметное влияние на отечественный бизнес. Избавившись от опеки государства, строительные компании стали чувствовать себя несколько вольготнее, да и сам процесс ведения строительной деятельности существенно упростился. Конечно, на сегодняшний день действующая в Российской Федерации система саморегулируемых организаций еще далека от совершенства, но имеющиеся заделы позволяют игрокам российского строительного рынка смело смотреть в будущее.

Несовершенство действующего законодательства, регламентирующего деятельность СРО, приводит к тому, что начинающие бизнесмены, которые только начинают свое восхождение на строительный Олимп, сталкиваются с определенными трудностями, преодолеть которые в одиночку они просто не в состоянии.

Членство в СРО под ключ


Благодаря квалифицированному юридическому сопровождению вступление в саморегулируемую организацию может оказаться довольно приятным и занимательным во всех отношениях процессом. Преимущества членства в СРО очевидны:

  • возможность масштабирования собственного строительного бизнеса;
  • высококвалифицированная отраслевая юридическая поддержка;
  • перспективы расширения собственной деятельности на все регионы РФ;
  • сотрудничество с тендерными площадками;
  • возможность получения банковских гарантий и т. п.

  • Понимая непростую экономическую ситуацию в стране, компания СМ Консалтинг подготовила для небольших строительных компаний уникальное предложение. Речь идет о возможности вступления в СРО строителей в рассрочку. При этом все необходимые для этого документы будут оформлены юристами компании всего за два дня.

    Стоит отметить, что индивидуальным предпринимателям, специализирующимся на осуществлении строительной деятельности, также доступна возможность членства в саморегулируемых организациях. При этом они также вправе рассчитывать на предоставление рассрочки.

    СМ Консалтинг – новые горизонты вашего бизнеса!