Кому доверить открытие бизнеса в Дубае? Услуги опытного юриста

Бизнес >> 28.07.2015
Кому доверить открытие бизнеса в Дубае? Услуги опытного юриста

Дубай – удобный для инвестиций город, владельцы собственных успешных компаний из России расширяют свой бизнес, открывая на родине самых высоких небоскребов представительства и дочерние компании. Поступают они при этом весьма дальновидно, ведь представительство в Дубае открывает массу новых возможностей для развития: низкие налоги, контакт со многими зарубежными странами и компаниями, лояльная к бизнесу система законодательства и т.д.

Однако открытие представительства в Дубае требует определенных знаний и опыта. Корпоративное право в ОАЭ носит специфический характер: вариаций компаний, которые можно зарегистрировать в ОАЭ множество, но их статусы и возможности могут существенно отличаться от статусов и возможностей компаний с теми же названиями в России. Если ваши знания о корпоративных законах в Дубае сильно ограничены, вам не обойтись без помощи опытного юриста-консультанта, такого как Наталья Шустова (тел.: +97144472777, email:nshustova@busitlegal.com, http://vk.com/dubai_lawyer, http://dubailawyer.ru/). С ее помощью вы легко пройдете все процедуры по открытию дубайского представительства вашей компании.

В Дубае открывают представительства компании из самых разных государств, их специализации могут варьироваться в широком диапазоне – от архитектурного дизайна до облагораживания туристических зон. Если бы открытие представительства в Дубае не приносило существенной выгоды, то вряд ли бы чисто открывающихся год от года компаний в этом городе росло столь стремительно.

Многие считают, что для регистрации представительства в Дубае необходимо участие лица с местным гражданством. Однако такое мнение является ошибочным! Компании по многим бизнес-направлениям регистрируются в Дубае лишь при участии иностранных акционеров, наличие же местного гражданина «в доле» требуется лишь в некоторых, узкоспециализированных случаях (например, в сфере туризма, риэлторской деятельности на территории ОАЭ и некоторых других).

Помощь юриста для регистрации представительства в Дубае

Обратитесь к юристу Наталье Шустовой, чтобы правильно определить форму компании, которая требуется вашему бизнесу, подходящую экономическую зону для ее регистрации, чтобы подготовить необходимые документы для регистрации компании или представительства, получить лицензии, оформить визы для новых сотрудников и владельцев компании.

Помните, что представительство иностранной компании, открытое в Дубае не может заниматься коммерческой деятельностью, основная цель его регистрации – проведение мероприятий маркетингового и рекламного характера.

 





Популярные новости
Соцсети