Шпионский видеоавтомат Resident

Новости компаний >> 06.01.2016
Шпионский видеоавтомат Resident

Кроме известных и весьма популярных видеослотов Crazy Monkey и Остров, компания Игрософт предлагает вам такую замечательную игру, как Resident. Этот слот окунет вас в ауру секретности. Будучи тайным спецагентом, у вас появятся возможности спасать симпатичных напарниц и находить крупные суммы денег.

Все значки в Resident посвящены теме военного шпионажа:

  • пистолеты,
  • награды,
  • знаки отличия,
  • папки с секретными бумагами и другие.

Все они оформлены в стиле мультфильма для того, чтобы разбавить напряженный сюжет видеоигры.

Этот слот предлагает двухэтапные бонусные сессии и risc game. На каждой из 9 линеек игрок может поместить до 25 монеток. Сколько прибыли принесут различные сочетания одинаковых картинок, вы можете узнать в окошке выплат.

Самый выгодный комбо - это пять картинок монеток подряд. Этот комбо увеличивает ваш приз в 5000 крат. Пять пожарных огнетушителей увеличивают ваш приз до 2000 крат.

Символы и особенности слота

  1. Разработчики Resident включили в игру дикий значок, который является универсальным, потому что в состоянии подменить любой символ игры для завершения призовой комбинации. Кроме того, три или более диких значка запускают bonus feature.
  2. При активации bonus feature в отдельном окошке будут отображаться 4 сейфа, один из которых взрывается, что приводит к концу бонусной игры. Но в трех других несгораемых шкафах вы сможете найти различные призы и множители, а также ключи от застенка, где заключена ваша боевая подруга - красивая разведчица.
  3. В этом случае, вы можете перейти в каземат, где есть две двери. Вы должны угадать, где ваша партнерша заключена. Если вы угадаете правильно, то освободить девушку, и все призы увеличатся до 500 раз.
  4. Вы можете удвоить победы от успешных спинов в игре риска. На экране будет отображаться 5 карт. Вы должны перехитрить дилера, чтобы продолжить эту сессию. Если дилер окажется удачливее вас - ваши призы сгорят.

Подробнее о видеослоте Resident вы сможете прочитать на странице http://slotsbookofra2.com/resident.html. Здесь же вы сразу же сможете поиграть в этот видеослот.