Африканская экзотика в слоте African Simba

Новости компаний >> 27.11.2015
Африканская экзотика в слоте African Simba

Слот African Simba - это незабываемое сафари с шикарными возможностями для выигрышей и блистательной анимацией. Львенок Симба станет вашим попутчиком в ваших приключениях по Африке и поможет вам собирать необходимые значки и разнообразные бонусы, чтобы привести вас к победе.

Функционал слота African Simba

  1. Сразу же после запуска игры, вы можете выбрать желаемую сумму денежных средств, которую хотите поставить. Кроме того, вы можете изменить ее с помощью "+ / -" клавиш.
  2. Нажатие кнопки «Пуск» запускает отдельные спины. При нажатии на кнопку "Автостарт", катушки начинают вертеться автоматически. Повторно нажав на "Автозапуск", вы отключаете автоигру.
  3. Кнопка "Таблица" позволяет просматривать ваши успехи и призы, а также комбинации символов.
  4. Появление 3-х или более символов разброса (Килиманджаро) в любом месте на катушках запускает 12 бесплатных оборотов. В бонусной игре все призовые умножаются в три раза. Бесплатные игры проводятся автоматически по стандартной ставке крайнего спина. Бонус символ может упасть в любом месте на экране.

Правда игрок никогда не отказывается рисковать. Таким образом, вы можете удвоить или потерять свой приз в риск-игре. Здесь вам придется угадать правильный цвет карты. И если вы окажетесь правы, ваша прибыль вырастет в два раза, если вы не правы, она теряется.

Используйте опцию бесплатного обучения для того, чтобы получить необходимый опыт и обеспечить себе больше шансов на победу в будущих играх. И не упустите возможность проверить другие слоты на тему "Африка" на сайте игрового клуба 777vulkanstavka.com .