Освежитесь и выиграйте приз в Fruit Cocktail

Новости компаний >> 30.11.2015
Освежитесь и выиграйте приз в Fruit Cocktail

Видеослот Fruit Cocktail является хорошей машиной как для опытных геймеров, так и для новичков в мире игровых видеоавтоматов. Из-за символов, используемых в нем, у вас может разгореться аппетит, и вы навсегда захотите вернуться к нему снова и снова! "Фрукт Коктейль" не предлагает излишних сложностей, легок в использовании и предлагает потенциально перспективные большие победы, вместе с четкими, красивыми иконками и приятными звуковыми эффектами!

Правила и геймплей видеослота Fruit Cocktail

  1. Как уже говорилось, игра в этот онлайн видеоавтомат - это отличный вариант отдохнуть. Это отражается не только в названии и дизайне игры, а также в ее механизме. Таким образом, чтобы сделать его доступнее для вас, дизайнеры этого автомата избрали наиболее распространенную версию слота с пятью катушками, и вы также имеете возможность выбрать от одной до девяти активируемых выигрышных линий в игре.
  2. Все выигрышные вариации можно найти в Pay Table, так что вы можете проверить их, прежде чем начинать играть. В этой таблице вы сможете увидеть, что победный джекпот позволяет увеличить начальную ставку в пять тысяч крат.
  3. Единственное, что остается сказать, - бонусные сессии отсутствуют в видеослоте Fruit Cocktail. Это было совершено не из-за промашки дизайнеров, они просто решили намекнуть, что здесь вам не нужно тратить свое время, чтобы узнать правила, потому что вы можете просто начать вращать катушки и начать выигрывать.
  4. Но есть хороший шанс удвоить приз в риск игре. Каждый раз, когда вы получаете призовую вариацию, вы будете иметь возможность удвоить свой Prize с помощью функции "риск или забрать" (используя клавиши «betone» или «betmax», чтобы выбрать). Если вы решили рискнуть, то вы будете переведены на новый экран «Fruit Cocktail» игрового видеоавтомата, где вы увидите 5 карт. Первая перевернутая открытая картинка дилера, а остальные карты вы будете переворачивать сами. И если они будут выше, чем карта слота - вы победили. В противном случае риск- игра прекращается.

Подробнее - на сайте http://fruitcocktail-slots.com/.