Козак: Все масштабные проекты, которые можно было реализовать в Сочи, все уже реализованы

Бизнес >> 21.07.2018
Козак: Все масштабные проекты, которые можно было реализовать в Сочи, все уже реализованы
Вице-премьер считает, что сегодняшнему Сочи нужен соответствующий бизнес-климат, чтобы развивались предпринимательство и экономика. И это всё, что, по его мнению, Сочи в настоящий момент требуется.

Говорил Дмитрий Козак и об очередном инвестфоруме, который в середине февраля следующего года состоится на курорте. По сложившейся уже традиции, его организуют в медиацентре Сочи. На этом крупнейшем мероприятии будут обсуждать вопросы, которые коснутся больше экономической тематики, а также взаимоотношений регионов.

Программа инвестфорума пока не разработана, но уже известно, что вначале пройдёт мероприятие, на котором будут обсуждать формирование здорового общества.

Вице-премьер, кроме того, добавил, что при разработке программы форума особое внимание уделят возможности выступления представителей МСБ.

Дмитрий Козак курировал в своё время подготовку города Сочи к Олимпиаде и к Паралимпиаде. После того, как эти соревнования здесь были проведены, Козака отблагодарили за его работу, сделав Почётным гражданином этого города.